Очень сильный приворот



Очень сильный приворот


Самый простой способ приворожить любимого, использовать присушку, но ее недостаток это короткое действие. Если Вы решили связать с дорогим Вам человеком остаток жизни, а он не оказывает должного внимания. Значит настало время использовать очень сильный приворот любимого самостоятельно. Совершать магический обряд привораживая любимого будем самостоятельно. Для данного ритуала нам потребуется найти перекресток двух дорог, но без асфальтового покрытия (можно пересечение тропинок) - главное условие - это правильная форма напоминающая крест. Данный приворот относится к разряду черной магии и является очень сильным и имеет быстрое действие, а самое главное приворот реально действует на расстоянии.




В полночь в полнолуние, встаньте на перекрестке и начинайте читать слова сильнейшего приворота:


Чистое поле, широкое раздолье, зову сюда братей, 13 чертей, попить, погулять, попировать, раба (имя) поминать .
Пейте вы у (имя) кровь, сядьте на каменну доску, дайте ему тяжкую тоску по мне, Божьей рабе (имя)
Чтоб он яро скучал, тяжело страдал, горем горевал, кровью рыдал.
Как плачет сестра по брату при поминанье, тоскует дед по бабке при отпеванье.
Не ест, не пьет, ничего в голову не берет, ни труда, ни работы, ни радости, ни заботы.
Ни с утра и ни днем, ни водой и ни огнем.

Молитвой не извести, веником не отмести мысли раба (имя) по мне, Божьей рабе (имя)
Замком запираю, ключом замыкаю.
Щука в воде, отделка во мне.
Пока я жива, дело мое не перебить, в молитве не отмолить, не снять, не смыть.
Так тому и быть ныне и довеку.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь


После этого молча вернуться домой и ни с кем не разговаривая принять проточный душ (ополоснуться хоть из тазика), сделав с себя смыв негатива. После этого можно разговаривать и жить обычной жизнью никому не говоря про проведение данного сильнейшего магического обряда по привораживанию любимого на расстоянии. После проведения данного приворота любимый сделает предложение руки и сердца и будет с Вами до конца дней своих.

© Copyright: Магиня
от




  • Сделать приворот который нельзя снять. Неснимаемый приворот на 3 узла

    Сделать вечный приворот который нельзя снять поможет узелковая магия сразу действующая на любовь мужчины. Приворот точно действует на чувства человека заставляя мужчину испытать сильную любовь и навсегда полюбить исполнительницу обряда. Чтобы сделать приворот который нельзя снять приготовьте пару веревок длинной сантиметров по 10 и в центре каждого завяжите по узлу читая над каждым узлом неснимаемый приворот мужчины к себе. Веревки Магиня рекомендует хранить в укромном месте, они залог вашей крепкой любви и счастливой жизни рядом с любимым и любящим вас мужчиной.

  • Приворот любимого который действует сразу

    Сделать приворот любимого можно в домашних условиях и поверьте заклинание на приворот само найдет вашего возлюбленного. Как сделать приворот на любовь который подействует сразу и будьте уверены сделав все правильно у вас наверняка получится сразу приворожить любимого к себе. Точно подмечено, что приворот подействует сразу если выполняющий его человек верит в 100% успех обряда. Про привороты мгновенного действия рассказано много. Приворот который нужно читать чтобы сразу подействовал

  • Приворот вызвать чувства любви

    Если Вы не знаете как приворожить мужчину и вызвать у любимого сильное чувство любви к вам, Магиня рекомендует сделать настоящий приворот действующий на любовь без последствий и вреда. Чтобы сделать хороший приворот нужно посмотреть на небо и увидев облака прочитать приворотное заклинание. Приворот на любимого мужчину делается на улице, лучше подальше от шумного места, чтобы была гармония и ничто не отвлекало Вас от магического ритуала. Найдя такое место скажите слова которые сработают как самый лучший безгрешный приворот на вызов любви мужчины к женщине: 

  • Приворот на кровь

    Вечный приворот самый сильный приворот и наводится навсегда. Относящийся к разряду любовной магии приворот на любовь имеет просто потрясающий результат и на 100 % порадует вас очень быстро. Все кто делал приворот любимого на крепкую любовь оставляя отзывы утверждают, что данный обряд того стоит. Приворожить любимого можно вполне самостоятельно, главное правильно выполнить обряд на приворот и без ошибок и оговорок прочитать приворотное заклинание наводящее любовь. До того как сделать приворот на любовь

  • Сделать приворот чтобы влюбить мужчину

    Не секрет, что приворот любимого это не сказка и сделать приворот чтобы сильно влюбить "привязать" мужчину можно очень быстро. Сделав приворот Магини вы сможете устроить свое семейное счастье в кратчайшие сроки. Чтобы мужчина вас сильно полюбил делается приворотная - приворот на любовь мужчины. Чтобы сделать приворот и влюбить мужчину пригласите любимого в гости и предложите отобедать. Когда он помоет руки дайте ему новое полотенце, которое сразу уберите, чтобы другие не вытирались. Пока вода не просохла завяжите узел сказав приворот мужчины вызывающий сильную любовь: 


Добавить комментарий

Оставить комментарий