Заговор на похудение



Заговор на похудение


Желающим приобрести красивую фигуру и вернуть вес в норму и комфортное для Вас состояние поможет древняя молитва для похудения, а еще мы раскроем вам заговор на похудения на воду читать который можно самостоятельно прямо в домашних условиях. Человечество всегда прибегало к магическим заклинаниям, молитвам и заговорам для осуществления своих самых сокровенных желаний, а уж на какие только жертвы не идут девушки, даже нож пластического хирурга и дорого стоящая операция не преграда в гонке за похудением и избавлением от лишнего жира и веса. Мы же предлагаем совершенно безопасный способ похудеть при помощи молитв и заговора на воду сразу и без боли и реабилитации. Как видите данный способ совершенно не затратный - вода есть у каждого и совершенно бесплатно, а заговорить ее можно самостоятельно прямо у себя дома и тем самым запустить быстрый процесс похудения при помощи белой магии.

Заговор на похудение читать на воду




Этот заговор Степановой для похудения на воду сильный и действенный, но длится он целых семь дней. Проводят его в ночь полнолуния, когда луна начинает убывать. Для проведения заговора вам понадобятся следующие предметы:  хрустальная ваза, спички, чистая вода, шерстяная нить обязательно синего цвета.
Заговор на похудение проводят тогда, когда луна не закрыта облаками. Выйдите на улицу, и внимательно смотрите на луну, пока ее изображение не начнет расплываться. Затем повернитесь вокруг своей оси, повернувшись спиной к луне и девять раз произнесите слова заговора:

 

С сей ночи, с сей минуты, Луна-матушка уменьшается,
с этой минуты и вес мой тает, исчезает моя полнота.
На убыль Луна идет, жир мой растапливает.
Полная Луна месяцем тонким станет,
а полнота моя совсем истает.

Аминь

 

Зайдите в свой дом. Налейте в хрустальную вазу воду и бросьте в нее три зажженные спички. Опять прочитайте заговор девять раз, но уже над хрустальной вазой с водой. Далее Вам понадобится шерстяная синяя нить. Завяжите ее не туго вокруг среднего и безымянного пальца восьмеркой. Носить нитку нужно одну неделю т.е. 7 дней. После этого нитку следует сжечь, а пепел развеять по ветру.

А  наговоренную на похудение воду каждый вечер втирайте в бедра, живот, руки и другие проблемные места.


Заговор на похудение читать самостоятельно




Для желающих похудеть и убрать жир с проблемных зон нужно читать заговор для похудения на новую мочалку. Но сначала ее нужно купить и она должна быть из натуральных материалов. Мочалку для заговора на похудение нужно покупать в воскресный день около 12.00. Далее раздобудьте в церкви святой воды, дома перелейте ее в глубокую посуду куда и поместите мочалку, трижды наговаривая при этом заговор для похудения:



Святая водица, помоги мне от жира избавиться, передай свои чудодейственные свойства мне на благо». Через сутки слейте воду. Теперь этой мочалкой должны пользоваться только вы, иначе заговор не будет работать. Когда будете мыться, каждый раз натирайте ею проблемные места на теле со словами: «Ты, жир мой, за меня не держись - тело сало отпускает, оно тает, вместе с водичкой с меня стекает, далеко уплывает да возврата не знает.


Отзывы о его действии заговора на похудение способный убрать жир с проблемных мест давно интересуют полных людей. Последствия после проведения этого заговора на похудение на себе вы ощутите очень быстро.

Заговор на похудения убрать жир


Есть еще один действенный заговор для похудения нужно читать на церковную свечу купленную утром в пятницу. Этим же вечером дома в полном одиночестве (в помещении где делается обряд на похудение никто не должен присутствовать, даже животные. Сядьте за стол и зажгите свечу а пока она горит нужно читать слова заговора на похудения:

 

 

Матушка-свеча, как ты горяча, так растопи мой жир и сало. Как воск твой тает да капает, так и сало мое ненужное пусть тает да с тела моего стекает. Аминь.

Затем дождитесь, когда свеча догорит до конца и погаснет, скажите: Спасибо, матушка-свеча.


Молитва для похудения


Молитвы и заговоры для быстрого похудения полезное оружие в борьбе с лишним весом. Суть их действенности заключается в том, что они открывают энергетические каналы, настраивая организм на активное похудение. При этом установка на похудение откладывается на подсознательном уровне, заставляя организм "сжигать" лишний жир внутренней энергией. К тому же использование молитв и заговоров абсолютно безвредно для организма, поскольку похудение обеспечивается за счет внутренней духовной энергии, направленной в нужное русло молитвами и заговорами. Читать их следует на убывающую луну. По общему правилу они читаются шепотом и натощак. Использовать их можно каждый день, или через день. Также можно их сочетать друг с другом.

Ниже представлены наиболее сильные и действенные молитвы и заговоры для быстрого похудения:

Молитва для похудения на молодой месяц

Поздно вечером, глядя на убывающий месяц, три раза прочитайте молитву «Отче наш». Затем трижды скажите:

 

Как луна убывает, так и жир мой тает. Аминь.

Молитва для похудения на снег
Действенная молитва для похудения, который помогает сбросить вес. Возьмите на улице немного снега в тазик и принесите домой. Пока он не растаял, разденьтесь и, натирая снегом проблемные участки тела, читайте заговор:

Как этот снег от моего тепла тает, так и мой жир от этого дела истает.


Как видите заговор на похудение на воду прост в применении и читается древняя молитва для похудения самостоятельно и без специальной магической подготовки.

 

древняя молитва для похудения

© Copyright: Магиня
от




  • Магия заклинания колдовство для начинающих и магические слова

    Магия заклинания колдовство для начинающих и магические словаМагия и привороты способны сделать Вашу жизнь такой, какой она Вам видится и желается. Ничего сложного нет прочитал текст заговора и провел приворотный обряд и в итоге очень быстро и без траты сил и времени получил желаемое. Магия способна исполнить любое желание нужно лишь подобрать нужный заговор и выбрав обряд на исполнение желания получить то что хочется - любовь, деньги, здоровье. Магические слова исполнения желаний используются всеми народами не имея границ и религий, но в каждой религии свои обычаи и языки, а значит и магические слова обряда и заговора будут иметь некоторые отличия. Читать магические заговоры не сложно это может сделать человек любого возраста, выбрать магический заговор на нужную тему и читать в тот момент, когда тебе хочется что то получить при помощи магии. Любое заклинание, заговор или приворот самостоятельно всё можно сделать самостоятельно без помощи магов и колдунов.

  • Получить кредит заговор. Заговор чтоб кредит одобрили и сразу дали деньги.

    Заговор чтоб кредит одобрили поможет сразу получить потребительский кредит и взять наличные деньги в банке под самые выгодные условия - низкий процент (выгодная процентная ставка по кредиту). Заговор чтоб дали кредит или деньги в долг настолько сильный, что даже плохая кредитная история "КИ" не помешает получить кредитные деньги в любом банке который дает потребительские кредиты населению и одобрение без проверки КИ будет принято сразу после прочтения вами этого сильного заговора. Срочно нужны деньги и не знаете какие банки дают срочные кредиты, начинайте читать заговор на одобрение кредита

  • Заговоры для привлечения денег самый сильный ритуал для привлечения денег от чернокнижников

    Денежная магия денег хранит очень сильные заговоры для привлечения денег в свою жизнь которые до недавнего времени были доступны лишь самым избранным, но с приходом интернета самостоятельно провести ритуал на привлечение денег в домашних условиях теперь может каждый и сделать это совершенно бесплатно. Если пришла нужда и ваши финансовые возможности очень плохи прочитайте один из представленных заговоров для привлечения денег в свой дом и ваша жизнь получив большие деньги быстро измениться в лучшую сторону. Старинный и самый сильный заговор для привлечения денег. Для проведения у себя дома ритуала на привлечение денег понадобятся два стакана пшеницы, стакан святой водицы и церковная свеча жёлтого воска. На растущую луну как только закончится вечерня в церкви подойдите к окну держа в левой руке стакан святой воды а в правой зажженную свечу и скажите слова заговора для привлечения денег:

  • Как забыть любимого человека заговор

    Как забыть любимого человека заговорЗаговор чтоб забыть человека которого все ещё любишь безопасны и вполне подходят для самостоятельного прочтения. Раньше когда люди расставались по инициативе одного человека второму было не легко грусть тоска терзала раненное сердце и чтобы как то облегчить эти страдания люди обращались к помощи магии и читали сильные заговоры чтобы забыть и разлюбить любимого человека с которым нужно быстро расстаться. Кто хоть раз расходился с близкими знают, что самое тяжелое после расставания это забыть того с кем уже ничего не связывает и стереть из памяти те чудесные минуты которые вы были вместе, лучше всего с этой задачей справиться следующий заговор - остуда который уже много веков хранится и читается именно по такому случаю. Этот заговор читают нараспев до умывания и после умывания три дня кряду, слова заговора чтобы забыть любимого человека и больше по нему не скучать и не тосковать такие

  • Заговоры на торговлю: для удачи в бизнесе, которые нужно читать самостоятельно

    Заговоры на торговлю: для удачи в бизнесе, которые нужно читать самостоятельно.Все самые сильные и проверенные заговоры на торговлю и удачу в бизнесе помогут удачно наладить торговые отношения. Простые люди из уст в уста передавали слова заговоров и молитв на торговлю, которые чудесным образом помогали торговцам в их делах. Сейчас в торговом бизнесе занята почти четверть населения, а значит удачная торговля и умение выгодно продать любой товар принесет максимальный доход. Магия помогала многим в любых жизненных ситуациях при помощи заговоров. Бизнесмены давно обращаются за помощью к магам и экстрасенсам, было так и раньше и доже при правителях были придворные маги, но зачем лишние траты? Прочтите самостоятельно древнейшие заговоры на торговлю и увидите, как ваши дела пойдут в гору.


Добавить комментарий

Оставить комментарий