Магия денег деньги будут водиться всегда



МАГИЯ ДЕНЕГ

Магия денег и удачи

При помощи магии можно стать значительно богаче и способов обогатиться великое множество, Вы можете выиграть в лотерею, найти крупную сумму денег или получить наследство от неизвестного Вам дальнего родственника... Магия привлечения денег сделает так, что деньги у Вас будут водиться всегда! Во всех народах Мира есть тайные магические обряды и традиции привлекающие деньги: мусульманская магия денег, цыганская магия денег и магия других культур использовали тайные древние обряды и ритуалы на амулеты, которые делали их хозяев сказочно богатыми и влиятельными людьми. Сегодня Вы узнаете, как привлечь деньги при помощи тайной магии древних.



Магия денег и удачи




Следуя следующим заповедям наших предков Вы никогда не останетесь без денег.

У каждого народа всегда были свои мистические традиции, с помощью которых становилось возможным быстрое получение денег и последующее обогащение.

- Первую монету, что попала к Вам в руки в течение дня, надо класть в пустой карман или бумажник - тогда она привлечет своих "собратьев".
- Деньги должны быть в обороте. Нельзя копить деньги "на кармане", лучше для целей накопления использовать банк, для уменьшения риска несколько разных банков. Деньги любят оборот, поскольку это их родная среда.

- Получать деньги с удовольствием, а расставаться с ними без сожаления.
- Не ставить перед собой цель - накопление денег, поскольку деньги не могут быть целью, а являются лишь средством для достижения целей. (Возможные цели, достигаемые с помощью денег - квартира, машина, поездка за границу и др.).
- Уважение к деньгам. Если вы увидели на дороге монетку, обязательно поднимите, поскольку если вы пройдете мимо, вы покажите свое неуважение к эгрегору денег (маятнику богатства), ему не надо поклоняться, но уважать магию денег обязательно. Деньги - тоже магическая энергия, самая мощная и сильная после энергии и магии любви, Эти магические силы способны управлять и подчинять людей и народы.

Не придавайте деньгам чрезмерного значения и не наделяйте их несуществующими качествами. Деньги они всего лишь средства на пути к достижению цели. Помните Закон денег: "Деньги нужны только живым", для мертвых они БЕСпокойство (черные копатели и кладоискатели) тревожившие прах.


Никогда не произносите обидных фраз: "Мне деньги не нужны", "Грязные деньги" и т. д. Уважайте любые, даже мелкие деньги, относитесь к ним серьезно, полюбите их от всей души и они ответят вам взаимностью.

Магия денег была бы не полной, если бы Мы не упомянули про тайные древние магические заговоры на деньги, которые так же помогут стать богаче и обзавестись высоким положением в обществе.

© Copyright: Магиня
от




  • Заговоры черной магии от пьянства

    Заговоры черной магииК черной магии люди приходят тогда, когда опробованы все возможности и другого разрешения возникшей ситуации уже нет. Мы собрали тайные заговоры черной магии древних колдунов и ведьм, которые помогут разрешить любое дело в Вашу пользу. Заговоры черной магии древние использовали крайне редко, так же и Вы прежде чем начинать тот или иной практический черный ритуал, подумайте, может можно решить проблему другим способом. Первый магический ритуал древних магов, который мы расскажем это заговоры черной магии:

  • Ванга заговор на удачу

    Ванга заговор на удачу Ванга раскрыла людям хорошие заговоры на удачу во всех делах они реально рабочие и проверены многими людьми которым самостоятельно довелось читать этот сильный заговор на удачу в жизни рассказанный Вангой. Заговор на удачу по словам Ванги делает из человека совершившего магический обряд настоящего счастливчика и очень удачливого человека. Сразу после совершения магического обряда удача идет нога об ногу с заговоренным человеком, а бывшие неудачи канут в прошлое. Сегодня Вы научитесь делать магический ритуал и узнаете, как выполняла Ванга заговор на удачу.   Заговор пробуждающий фортуну - удачу читают рано утром, до заутренней службы в церкви, предварительно умывшись проточной водицей. Не зря говорят: Кто рано встает - тому Бог подает. Чтобы самостоятельно прочитать сильный заговор Ванги на удачу который делается в домашних условиях возьмите широкий керамический сосуд и налейте в него воды комнатной температуры после чего скажите над сосудом слова заговора на удачу:

  • Заговор на выигрыш в лотерею

    Заговор на выигрыш в лотерею Если читать заговор на выигрыш в лотерею можно очень быстро выиграть самый большой приз. Не зря в денежной магии до недавнего времени этот самый быстрый способ как стать богаче и получить много денег хранился под большим секретом. Выиграть в лотерею нам поможет удача которую магическим образом мы призовем сделав следующий заговор на выигрыш в лотерею, но нужно немного потратиться и купить выигрышный лотерейный билет, который и сделает вас богаче. Выиграть деньги или другой приз поможет заговор на выигрыш в лотерею. Приведенный в данной статье заговор на выигрыш помогает не всем и не каждому, но если вы постараетесь выполнить все условия магического ритуала, вам может повезти ведь подобные сильные заговоры на крупный выигрыш в лотерею или лото могут принести вам быстрые деньги и удачу в игре.

  • Магические рецепты Ванги

    Магические рецепты Ванги Ванга лечение заговорами и молитвами болезней родных и близких, осуществляла всю свою жизнь. Магические рецепты Ванги которыми она делилась, дошли и до нас. Сегодня пришло время поделиться с Вами магической кухней бабушки Ванги. Любите друг друга, стремитесь к хорошим мыслям и делам это лучшее лекарство для всех говорила Ванга.Заговор ванги на здоровье Рассмотрим известный нам сильный заговор на здоровье, способный снять жар с больного, для этого возьмите чистое полотенце в одну руку, в другую стакан воды и прочтите исцеляющий

  • Заговор на выигрыш дела в суде

    Заговор на выигрыш дела в суде В современном обществе судебные тяжбы стали обычным делом. Вот постоянные читатели обратились с просьбой дать сильный заговор на выигрыш дела в суде. Многим известна ситуация, когда соседи идут в суд по любому поводу - залитому потолку или грубо сказанной фразе. Судебным разбирательством могут закончиться супружеские или деловые отношения, т.е. все могут стать и ответчиками, и обвиняемыми. Мы подобрали самые сильные и в то же время простые заговоры и ритуалы на выигрыш дела в суде. Если Вас вызвали в суд и выставляют обвинение. Для того, что бы развалить дело врагу, сделайте следующий магический обряд, после которого любое дело будет выигрышным


Добавить комментарий

Оставить комментарий