Цыганская магия денег



ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ ДЕНЕГ


Цыгане сильно поклоняются магическим талисманам и амулетам и свято верят в их силу. Цель у них самая разная: одни привлекают деньги, другие - сильнейшую цыганскую любовь, третьи - оберегают от неприятностей и т.д.
Древняя цыганская магия денег использует следующие магические ритуалы и обряды для привлечения денег. Цыганские колдуны уверены, что если зуб мудрости закопать на кладбище у самой богатой могилы, то уже через пол года в Ваш дом принесёт огромное богатство и достаток в деньгах. Есть цыганское поверье, если закопать челюсть бурой лисы у подножия старого дуба, это это принесёт удачу во всех делах и начинаниях.



Если к Вам пришла денежная нужда, используйте древний магический способ привлечения денег и богатства:


На возрастающей луне пойдите в лес и подберите там семь желудей, три белых камешка и кусок мха от любого дерева размером с вашу ладонь, единым куском. Положите жёлуди и камешки на зелёную сторону мха и заверните, обвязав его верёвкой или чем-нибудь подобным. Положите свёрток под подушку и ложитесь спать рано на закате. Спите до полуночи, затем встаньте и вынесите мох из дома и закопайте его под кустом ежевики (дикой малины, розы - неважно, главное, это должен быть кустарник с шипами) на глубину штыка лопаты. Трижды обойдите вокруг этого места по часовой стрелке, говоря цыганский магический заговор на деньги и обогащение:


"Ми Доввел опрал, дик туле опрэ манде" (ПЕРЕВОД "Мой Бог наверху, посмотри вниз на меня").


Говорите это по одному разу за круг, в сумме за 3 круга получиться 3 раза и уже до следующего полнолуния у
Вас появится большая сумма денег.

© Copyright: Магиня
от




  • Магия денег деньги будут водиться всегда

    Магия привлечения денег и удачи, деньги будут водиться всегда При помощи магии можно стать значительно богаче и способов обогатиться великое множество, Вы можете выиграть в лотерею, найти крупную сумму денег или получить наследство от неизвестного Вам дальнего родственника... Магия привлечения денег сделает так, что деньги у Вас будут водиться всегда! Во всех народах Мира есть тайные магические обряды и традиции привлекающие деньги: мусульманская магия денег, цыганская магия денег и магия других культур использовали тайные древние обряды и ритуалы на амулеты, которые делали их хозяев сказочно богатыми и влиятельными людьми.

  • Заговоры черной магии от пьянства

    Заговоры черной магииК черной магии люди приходят тогда, когда опробованы все возможности и другого разрешения возникшей ситуации уже нет. Мы собрали тайные заговоры черной магии древних колдунов и ведьм, которые помогут разрешить любое дело в Вашу пользу. Заговоры черной магии древние использовали крайне редко, так же и Вы прежде чем начинать тот или иной практический черный ритуал, подумайте, может можно решить проблему другим способом. Первый магический ритуал древних магов, который мы расскажем это заговоры черной магии:

  • Ванга заговор на удачу

    Ванга заговор на удачу Ванга раскрыла людям хорошие заговоры на удачу во всех делах они реально рабочие и проверены многими людьми которым самостоятельно довелось читать этот сильный заговор на удачу в жизни рассказанный Вангой. Заговор на удачу по словам Ванги делает из человека совершившего магический обряд настоящего счастливчика и очень удачливого человека. Сразу после совершения магического обряда удача идет нога об ногу с заговоренным человеком, а бывшие неудачи канут в прошлое. Сегодня Вы научитесь делать магический ритуал и узнаете, как выполняла Ванга заговор на удачу.   Заговор пробуждающий фортуну - удачу читают рано утром, до заутренней службы в церкви, предварительно умывшись проточной водицей. Не зря говорят: Кто рано встает - тому Бог подает. Чтобы самостоятельно прочитать сильный заговор Ванги на удачу который делается в домашних условиях возьмите широкий керамический сосуд и налейте в него воды комнатной температуры после чего скажите над сосудом слова заговора на удачу:

  • Заговор на выигрыш в лотерею

    Заговор на выигрыш в лотерею Если читать заговор на выигрыш в лотерею можно очень быстро выиграть самый большой приз. Не зря в денежной магии до недавнего времени этот самый быстрый способ как стать богаче и получить много денег хранился под большим секретом. Выиграть в лотерею нам поможет удача которую магическим образом мы призовем сделав следующий заговор на выигрыш в лотерею, но нужно немного потратиться и купить выигрышный лотерейный билет, который и сделает вас богаче. Выиграть деньги или другой приз поможет заговор на выигрыш в лотерею. Приведенный в данной статье заговор на выигрыш помогает не всем и не каждому, но если вы постараетесь выполнить все условия магического ритуала, вам может повезти ведь подобные сильные заговоры на крупный выигрыш в лотерею или лото могут принести вам быстрые деньги и удачу в игре.

  • Магические рецепты Ванги

    Магические рецепты Ванги Ванга лечение заговорами и молитвами болезней родных и близких, осуществляла всю свою жизнь. Магические рецепты Ванги которыми она делилась, дошли и до нас. Сегодня пришло время поделиться с Вами магической кухней бабушки Ванги. Любите друг друга, стремитесь к хорошим мыслям и делам это лучшее лекарство для всех говорила Ванга.Заговор ванги на здоровье Рассмотрим известный нам сильный заговор на здоровье, способный снять жар с больного, для этого возьмите чистое полотенце в одну руку, в другую стакан воды и прочтите исцеляющий


Добавить комментарий

Оставить комментарий