Техника исполнения желаний



Техника исполнения желаний


Когда у человека начинает "свербить" мысль или какое нибудь желание, человек начинает искать средства для исполнения желания, благо техник осуществить мечту предостаточно. Как исполнить желание при помощи мысли Мы подробно описывали в цикле статей, сегодня же Вы узнаете как осуществляется техника исполнения желаний. Чтобы разработать технологию исполнения желаний Сергей Ковалев очень долго и даже осуществлял рассылку своей методики а за деньги с помощью которых я думаю ему удалось осуществить не одно желание. Если Вы хотите, чтобы Ваше крупное желание исполнилось, Вы должны быть ему верны и четко до малейших подробностей описать его. Вам необходимо будет выработать в себе несгибаемую решимость получить желаемое. Только при таком внутреннем настрое все желания желания начнут сбываются в строгой последовательности задуманному один за другим. В тренинге ТИЖ "техника исполнения желания" Сергей Ковалев показывает, как выработать в себе такую несгибаемую решимость и перестать сомневаться в достижении задуманного.




Исполнение желаний силой мысли это хорошо, но вспомнив про Илью Муромца, который долго не мог ходить и лежал на печи и только проявив желание смог встать на ноги и принести попить водички старцу. Техника исполнения желания построенная на словах - заговорах или молитвах так же несет огромную силу. Молитва на исполнение желания (дуа) есть и в исламе и в православной вере.

Какая именно техника исполнения желания подойдет Вам для осуществления задуманного, кроме Вас не решит никто. Не попробовав каждого не определитесь с тем способом и средством достижения цели, которое в будущем будет Вашим помощником.

© Copyright: Магиня
от




  • Молитва на исполнение желания

    Молитва на исполнение желания Магическая технология исполнения желания будоражила умы людей во все времена. Существует много методик исполнить свои мечты, здесь и сильные магические заклинания и заговор на удачу, но самое безопасное средство получить самое желанное это православная сильнейшая молитва на исполнение желания. Люди в церкви читали молитву Святой Марте и Николаю Угоднику, также помогал выполнить желание и Святой Спиридон все молитвы на исполнение желания нужно читать с верой в то, что Вами желание обязательно исполнится.  

  • Сила мысли исполнение желаний

    Сила мысли исполнение желаний Не нужно ждать дня рождения и нового года для того, чтобы загадать самое сокровенное желание, по крайней мере тем, кто освоит технику исполнения желаний при помощи силы мысли. У Вас наверное есть несколько примеров когда Вы только подумав о чем то, сразу получали результат. Ничего странного в этом нет, в каждом из нас есть Божественная частичка, все мы дети Божьи, нужно лишь развить то, что дано нам с рождения. Мы уже писали про методику исполнения желаний по Симорону

  • Осознанные сновидения

    Осознанные сновидения Техника осознанных сновидений вводимая в полный сон основана на правильном дыхании и взяла свое развитие из более старой науки древней магии под названием транс или гипноз. Мы расскажем Вам, как правильно погружаться в осознанные сновидения и выходить из них. Эта магия сновидений помогает увидеть будущее и прошлое выводя Вас в "третье измерение". Данный метод осознанного сновидения позволяет видеть с закрытыми глазами во сне при помощи телепатии, телекинеза и осознанных сновидений.

  • Симорон исполнение желаний

    Симорон исполнение желаний Сегодня Вы научитесь исполнять свои самые различные желания при помощи методики Симорона основанной на психотренинге. Каждый из Вас знает, что сила слова и сила мысли имеют огромную силу и несут информацию сквозь пространство и время. Симорон это отдельная ветвь магии древней Европы, но данное название она получила уже в наше время. С момента создания техника "симорона" использовалась как психологический тренинг можно даже сказать маятник, после запуска которого, он притягивая энергию других людей

  • Молитва на исполнение желания в исламе дуа и суры которые нужно читать

    Молитва на исполнение желания в исламе (Ду'а) В Коране очень много аятов, ниспосланных по поводу чтения ду'а (молитвы) и если читать суры для исполнения желаний, в скором времени можно получить желаемое. Молитва к Всевышнему на исполнение желания - дуа – это поклонение, а Аллах любит, чтобы просили у Него, и Он ответит Вам на мольбу Вашу. Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: "Ду'а – это поклонение", т. е. как тело не существует без мозга, так и поклонения нет без ду'а. Пророк Мухаммад (да благословит Аллах его и его семейство) говорил мусульманам: "Не будьте беспечны относительно первой ночи на пятницу в месяце Раджаб. Ангелы зовут эту ночь - ночью Рагаиб" или ночью исполнения всех желаний. В ночь «Исполнения Желаний», рекомендуется совершать следующие деяния:


Добавить комментарий

Оставить комментарий