Заговор на примирение



ЗАГОВОР НА ПРИМИРЕНИЕ


Ссора с человеком всегда вызывает сожаление и желание вернуть отношения в былое русло, но чувство гордости... Маги ценились во все времена, даже в современном мире люди обращаются к магической помощи: заговорам, приворотам... Мы уже рассказывали как при помощи магии помириться с подругой и заговор на примирение был бы не полным, если бы не научить Вас как прекратить ссору и заставить любого человека сделать первым шаг в сторону восстановления отношений, даже если Вы были не правы.

Для магического обряда купите в церкви ладан и придя домой окурите весь дом или квартиру читая древний как мир заговор на примирение под названием "Сон Богородицы":



Спала еси почивала пресвятая и пречистая владычица Мария Богородица и приснодева, в Вифлееме Иудейском на реце Иордане и прииде к ней Господь наш Иисус Христос, Сын Божий, от града Назарета и рече ей: «О Мати моя, возлюбленная пресвятая и пречистая владычица наша Богородица и приснодева Мария, скорая помощница верным, молитвенница о душах наших, утешительница всем Христианом, стена нерушимая и пристанище тихое, мати моя пренепорочная, поведай мне, что еси видела о своем сыне?» И рече ему святая владычица: «Господь наш Иисус Христос, сын Божий, премилосердый до грешных своих рабов и творец нам человекам и всей твари всему миру, воедино видела в том сне Петра, Иоанна, Павла, в Дамаске граде и тебя, чадо мое возлюбленное, во славном, во святом граде Иерусалиме, всех Творца Создателя, странствующа за весь мир неповинна и возведяша на гору Голгофу и положиша на тя крест велик, и несоша на гору Голгофу и утвердиша на главе адамовой и распяша на святым твоим кресте, между двумя разбойниками; распятый се ста аще сниде со креста и нас собою воскресе раб благоразумных, но братие моя, мы убо за вину страждеши, а сей безвинно страдает нас ради, и рече разбойник: помяни мя, Господи, во царствии твоем и ты, Господи, рече ему: «Днесь со мною будеши в раю, и ты от беззакоников весьма поруган бысть от злых жидов, книжников и фарисеев и от иудеев различно биен, руце и нозе твои, Господи, ко кресту пригвождаемы бысть, тернов венец на святую твою главу весьма тесен возложен бысть, и святое лицо твое плеваша и тростью по голове биен бысть и в реб; икопием прободен и лозвием шиповым бияше язвы Господа и Бога наии го Иисуса Христа и святыя твоя страсти и счести невозможно, тогда солнце помрачилось во тьму и луна в кровь претворися, небо и земля потрясеся, камение распадошася и мертвыя святых восташеся, и завеса церковная надвое раздрася и всея твари ужасошася видящий святыя твоя страсти, еже за всех претерпевшие сыне Боже мой, и утроба моя разгорешася, видящи на кресте висяща Господа, за всех страждущаго неповинна, человеческого ради спасения от предателя беззаконного Иуды на тридесять сребрениках окаянный оставил свет, восприял вечную тьму, и ты, Господи, умер, Иосиф и Никодим во гроб положиша и погребен бысть и место сущия вострепеташа и снидоша во ад, Адама и Еву изведе и тридневно воскресе из мертвых и вся твари, небеса и земля, солнце и луна возсияла и вси людие возрадовася, видящи святое твое Воскресение и безбожных жидов посрамишася», и рече Господь наш Иисус Христос сын Божий: «Мати моя возлюбленная, пресвятая мати Божия, ты еси заступница, всем верным помощница христианам праведен, воистину, верен сон святый и непоколебимая правда, что теперь крест страсти, смерть и Воскресение и ныне и присно и во веки веков, аминь.
Аще кто сей святый сон спишет и станет носить на себе или в дому своем держать, будет и дому благодать, дух лукавый, дух зол, не прикоснется, ворам и разбойникам, кощунам, еретикам или татям, противиться не будет, аще в путь пойдет, сон сей с собою возьмет и на пути избавлен будет от огня и ружья, от пушки и ядра, и от летящая и от грому и молнии, от потопа спасение и удару и лому древесного и от лютых зверей и от ядовитого змия и яду, разбою, убивств, тлетворных ветров, и от напрасныя смерти, от язвы, от падучей болезни, от ветров полуденных и полуношных, и от всех злых человеков избавлен будет, или в пир пойдет, а сей сон с собой держать будет, при себе в чистоте в пиру великие почтен будет, от диавольского похищения, от наваждения, от трясавицы и от всякой болезни, аще кто пред царя или пред судию, а сей сон с собой возьмет, тот человек от царя почтен будет и от судей неосужден будет, аще кто сей сон пресвятыя нашея владычицы Богородицы прилежно прочитати, от грехов избавлен будет, аще станет носить на себе в чистоте или в дому своем, то Господь наш Иисус Христос бывает со всею небесною силою. Аще которая жена беременна будет сон при себе иметь в чистоте, то та отроча родит легко. Аще который человек сон Богородицын при смерти своей помянет или прочтет или кого заставит прочесть, и тот человек избавлен будет вечныя муки и от огня неугасимого и тмы кромешныя и тартара преисподняго и прийдут ангелы Божий и возьмут душу его и понесут во царство небесное и отдадут душу его Аврааму в рай, всегда, ныне и присно и во веки веков, аминь.


Заговор на примирение очень длинный, поэтому читать его нужно медленно, вдумчиво, стараясь не глотать и не пропускать слова и буквы. Будьте уверены, после проведения данного обряда на возвращение отношений с нужным Вам человеком он в ближайшее время предложит мир, это и будет действие заговора на примирение.

© Copyright: Магиня
от




  • Заговор чтобы присниться

    Желание присниться любимому парню который нравиться возникает у многих, но не многие знают что сделать это можно при помощи магии если прочитать не сложный заговор перед сном. Если Вы хотите напомнить своему любимому о себе и придти к нему во сне, Вам поможет сильный и очень старинный заговор чтобы присниться парню. Данным магическим ритуалом пользовались девушки, желающие скорее увидеться с возлюбленным, который по ряду причин долго не виделся с Вами. После прочтения следующего заговора, любимый мужчина увидев Вас во сне захочет скорее увидеться наяву. Управление чужими снами это колдовское действо построено большей частью на визуализации. Заговор чтобы присниться парню нужно сделать следующий магический ритуал.

  • Заговор на встречу

    Приворот действующий на встречу суженого Если любимый человек избегает встреч и не звонит, рекомендуем провести магический ритуал белой магии, а именно сильный заговор на встречу своего любимого. Этот приворот помогает встретить своего будущего мужа, даже если Вы с ним пока не знакомы. Да да, он поможет встретить свою вторую половинку на своем жизненном пути гораздо быстрее. Самое приятное в заговоре на встречу, это то, что его может сделать любая девушка и нет необходимости пользоваться услугами потомственных магов и ведьм. Хотя вероятнее всего их сила притягивающая к Вам вторую половинку даст более быстрый результат. Как правильно делать заговор на встречу любви

  • Заговор чтобы позвонил

    Думаю у многих случалась ситуация, парень пригласил на свидание, вы встретились и все, кажется, было замечательно, и ты ему понравилась но он почему то не звонит и не пишет. Простой и очень эффективный приворот заставит человека позвонить или написать сообщение в очень короткие сроки - почти моментально. Сразу после того как вы окончите читать приворот он вспомнит о тебе и у него возникнет желание снова встретиться и пообщаться только с тобой. Заговор чтобы парень позвонил, можно осуществить следующим образом. Возьмите фотографию парня и листок бумаги, на котором напишите свой номер телефона. Положите этот листок на фотографию надписью вниз так, чтобы номер телефона оказался напротив головы парня, и скажите тихонько приворот напоминание о себе чтобы он сам позвонил или написал:

  • Как сделать присушку

    Как сделать присушку. Присушка на любовьНе знаете как сделать присушку вот еще одна быстрая присушка на любовь способная приворожить парня без фотографии и на достаточно большом расстоянии, правда любовное действие присушки на веревочку не более пары недель, но результат непременно будет и любимый парень влюбившись в Вас уже на следующий день начнет скучать. Чтобы сделать присушку необходимо взять небольшую веревочку белого цвета и завязать на ней столько узелков, сколько возможно. Посчитайте количество узлов, четное дает добро на чтение присушки любимого человека. Прочтите на веревку следующие приворотные слова присушки

  • Сильные присушки если нет фото.

    Если у Вас нет фотографии парня, и Вы не знаете как его приворожить, в этой ситуации поможет сильная присушка на ветер без фото любимого. Выучите наизусть слова любовной сильной присушки и если у вас нет фото то в открытое окно громко скажите присушку один раз на ветер (лицом к окну), один раз против ветра (отвернувшись от окна и глядя на свою дверь) слова сильного приворота присушки на ветер:


Добавить комментарий

Оставить комментарий