Приворот на кладбище. Как сделать сильный приворот на кладбищенской земле



ПРИВОРОТ НА КЛАДБИЩЕ НА КЛАДБИЩЕНСКОЙ ЗЕМЛЕ

Кто делал приворот на кладбище знает, что приворот на кладбищенской земле на вечную любовь (до гробовой доски) который действует сразу и накладывается навсегда - на всю жизнь. Поэтому, прежде чем читать сильный чёрный приворот на кладбище много раз подумайте о последствиях - действительно ли Вы хотите провести остаток своих дней с этим человеком. О том как сделать приворот на кладбище рассказывали и Ванга и Степанова, сегодня Вы научитесь, как сделать кладбищенский приворот который начинает действовать на объект уже на следующий день. Но прежде, чем браться за этот магический обряд из разряда черной магии (сущностная магия) где действие на объект любви оказывают черти и бесы, подумайте - что Вы готовы отдать за такую "любовь"? Может лучше выбрать более безопасный приворот на любовь и не играть с судьбой. Любой рабочий приворот на кладбище относится к категории очень сильных приворотов черной магии. Текст кладбищенского приворота доходит до нас со старых времен, а эффективность и безопасность подтвердить не смог пока никто, ведь рассказывать о проведении подобных магических ритуалов запрещено. Чтобы совершить чёрный приворот на любовь на территории кладбища:

 

 Приворот на кладбище. Как сделать сильный приворот на кладбищенской земле

 

 


Нитки вьются, заплетаются,
Судьбы вместе обретаются,
Мой (Его имя) любимый нежно,
Связан с (Ваше имя) ниткой из одежды.
Мы навеки с ним сольемся,
Никогда не разорвемся.
Крепким словом все скрепляю,
Черта в помощь призываю.


На следующий день после проведения приворота нужно завершить обряд. Днём отнесите заговоренные на любовь до гроба нитки на кладбище. Найдите там самую свежую могилу и закопайте туда обе нитки со стороны креста. Пока будете зарывать нитки в кладбищенскую землю прочитайте слова на кладбищенский приворот три раза:

Черт, чертушка, придешь за этой душенькой,
Возьмешь ее с моей просьбушкой,
Поможешь мне с моей судьбою,
Отплачу тебе после смерти своей душою.

Не оглядываясь и ни с кем не заговаривая идите домой и ложитесь спать. Ваш мужчина полюбит вас как только пройдет 40 дней со дня похорон покойника, в чью могилку вы закопали связанные ниточки. Это черный приворот на кладбищенской земле, со всеми вытекающими после него последствиями - отворот сделать сможет только подготовленный и посвященный человек.



Приворот на кладбищена нитку

Приворот на кладбище на нитку
Присядьте на могилу и закрыв глаза мысленно обратитесь к покойнику с просьбой о помощи. Ощутив прилив сил начинайте магический ритуал на приворот любимого. Стоя на кладбище самостоятельно прочтите кладбищенский приворот:

 

 Приворот на кладбище. Как сделать сильный приворот на кладбищенской земле

 

 

Знать не знаю, ведать не ведаю, кто ты,
Человек бывший, а вот, пришла к тебе с гостинцами.

Поставьте на могилу ранее приготовленный стакан водки, накройте его кусочком ржаного хлеба, пару вареных куриных яиц, две небольшие луковицы, два яблочка, два кусочка сала и одно небольшое блюдце с молоком - это дары для откупа умершему. Воткните в хлеб две свечки церковных, зажгите их и скажите слова приворота на вечную любовь:

Поминаю тебя, вспоминаю тебя,
Не друг мне, не брат, просто бывший человек.
Помоги, как можешь.

Если после этих слов свечки затрещат, или потухнут, или еще что‑то такое произойдет, значит, вас услышали и помогут. Теперь следует семь раз прочитать кладбищенский приворот:

Живому одинокому – свадьба,
А одинокому мертвому – поминки.
Помяни, бывший человек, мое одиночество.
Ключ, рот, замок.
Аминь.

Прочитав самый сильный заговор на вечный приворот до гробовой доски (до самой смерти), перекреститесь семь раз, встаньте и идите от того места не оборачиваясь. Пока идете по кладбищенской земле до выхода читайте про себя молитву Отче наш без остановки. Придя домой, умойтесь проточной водой, пятьдесят раз перекрестите рот так же читая про себя Отче Наш и сразу ложитесь спать ни с кем не разговаривая в этот вечер. А на следующее утро возьмите частый костяной гребень, хорошо им расчешитесь и говорите при этом:

Счесываю с себя венец, моему одиночеству конец. Аминь. Аминь. Аминь.

Теперь Вы знаете, как самостоятельно делается кладбищенский приворот на любовь человека. Присылайте свои истории и отзывы о данном магическом ритуале через форму обратной связи.
© Copyright: Магиня
от




  • Сделать приворот на мужчину без последствия который сразу действует

    Сделать безопасный приворот который подействует сразу и мгновенно без последствий поможет приворожить любимого мужчину можно в любое время - сейчас или в нужный для приворота день. Настоящий приворот который работает сразу и действует без негативных последствий на 100% помогает быстро, практически сразу приворожить мужчину и крепко влюбив его в себя сразу же наладить серьезные отношения с тем кого любишь. Сделав приворот действующий без вреда и наказания "без последствий" за ворожбу, вы сразу сможете хорошо устроить личную жизнь и при желании быстро создать крепкую семью. Действуя сразу, безопасный приворот навсегда привяжет мужчину 

  • Сделать приворот который точно действует сразу

    Читать приворот действующий сразу чтобы точно сработал и приворожил понравившегося мужчину поможет проверенный в действии лучший приворот. Это приворот очень быстрого действия и если днём сделать приворот действующий на чувства отвечающие за любовь, приворот подействует сразу же в день прочтения и мужчина, даже если не был знаком с вами, при встрече сразу испытает к вам любовь с первого взгляда. Мужчина не упустит случая познакомиться и завязать отношения. Если же сделать действующий сразу приворот на мужчину с которым вы знакомы, велика вероятность предложения руки и сердца. Магиня рекомендует привороты мгновенного действия 

  • Приворот на ветер

    Сделать приворот действующий сразу на любовь мужчины можно с помощью простого обряда. Сделать приворот на крепкую любовь можно без свечей и фото снимков, чтение заклинания на приворот точно достаточно чтобы приворот сработал и с расстояния приворожил мужчину вызвав у него сильную любовь к ворожее. Читать приворот на любовь мужчины можно как на улице, так и дома. Своим действием сильный приворот действует со 100% силой и быстро как вихрь вызывает у нужного мужчины сильные чувства быстро перерастающие в крепкую любовь. Если сделать приворот 

  • Приворот Ванги на вечную любовь

    Ванга любила рассказывать заговоры и привороты на любовь и любимая тема у Ванги была сильные привороты на вечную любовь которые она с удовольствием рассказывала при каждом подходящем случае. Вечный приворот действующий на любовь относится к самым популярным магическим ритуалом способным навсегда приворожить любимого человека на расстоянии. Приворот мужчины относится к самым сильнодействующим приворотам и результат от него наступает уже в день совершения обряда. Сегодня Магиня расскажет вам, как сделать настоящий приворот на вечную любовь и на всю жизнь влюбить любимого

  • Приворот на зеркало. Сделать приворот действующий через зеркало

    Сделать приворот и на расстоянии подействовать на мужчину вызвав сильную любовь под силу каждой женщине. Настоящий приворот испокон веков быстро помогает на расстоянии управлять чувствами человека, обряд действует без участия привораживаемого мужчины. Чтобы сделать приворот не нужны свечи и фотографии, простой но точно действующий приворот работает безотказно при условии правильного исполнения обряда. Одновременно с действием приворота идет устранение всех возможных соперниц и помех в любовных делах. Существует множество способов сделать приворот, но Магиня рекомендует попробовать именно этот приворот


Приворот на кладбище. Как сделать сильный приворот на кладбищенской земле ОТЗЫВЫ КТО ДЕЛАЛ 2

    Кладбищенский приворот по имени любимого сработал мгновенно! Мужчина сразу же начал ко мне подкатывать чтобы замутить роман, говорит что меня очень сильно любит и это любовь с первого взгляда. Пока наши отношения развиваются очень бурно и я очень довольна как действует приворот на кладбище любовь с каждым днём крепчает и сильнее привязывает мужчину ко мне. Приворот на кладбище рекомендую делать днем так не страшно и последствий плохих нет


    Кладбищенский приворот самый сильный и быстро действующий приворот на любовь мужчину ко мне стало тянуть с бешенной силой, я люблю его а он меня и наша любовь вечна!!!

Добавить комментарий

Оставить комментарий