Мусульманский приворот



Мусульманский приворот. Как самостоятельно сделать мусульманский приворот на любовь мусульманина

Сегодня портал магия научит вас как самостоятельно сделать мусульманский приворот на любовь мусульманина который вам нравиться и за которого вы решили выйти замуж, но он по сложению звезд и судьбы никак не обращает на вас внимания или тянет время со свадьбой а года идут. Если вам кто то скажет что самостоятельно приворожить мусульманина это сложный и долгий процесс не верьте он такой же человек как и все на этом свете и так же подчиняется силе заговоров и приворотов поэтому вы с легкостью сами совершите приведенный здесь сильный мусульманский приворот и очень скоро будите наслаждаться его результатом который наступит очень быстро при условии безошибочного выполнения приворотного обряда. Каждый день на рассвете по сорок раз читайте слова мусульманского приворота:

Аллаахумма иннакя такдир ва ляя акдир ва та'лям ва ля а'лям ва антэ 'алля-ямуль-гуююб, фа ин ра'айта анна (называет имя парня мусульманина на кого делаете приворот) хайрун лии фии дии-нии ва дунья-я ва аахыратии факдурхаа ли, ва ин кяянэт гайрухаа хайран лии минхаа фии диинии ва дунья-я ва аахыратии факдурхаа лии.

Перевод мусульманского приворота на русский язык:



О Аллах! Все в Твоих силах, я же не в состоянии что-либо сделать. Ты все знаешь, а я – нет. Ты знаешь все, что скрыто от нас. И если Ты считаешь, что (имя любимого мусульманина) является наилучшей для сохранения моей религиозности и благополучия как в этом, так и в будущем мирах, то помоги мне в том, чтобы он стал моим мужем. А если другой является наилучшим для сохранения моей религиозности и благополучия в обоих мирах, то помоги мне, чтобы тот другой стал моим мужем.

По истечении 40 дней вы увидите действие приворота и любимый и любящий вас мусульманин проявит к вам знаки внимания.
© Copyright: Магиня
от




  • Мусульманская молитва на любовь

    Мусульманская молитва на любовь.В мусульманстве, как и в других религиях мира есть молитвы на все случаи жизни и конечно же дуа на любовь. В данной статье речь пойдет о том, как правильно совершить мусульманские молитвы на любовь. Данная молитва помогающая объединить два любящих сердца не имеет обратного действия и очень сильная, хорошенько подумайте, а действительно ли стоит просить Высшие силы для помощи, если согласны, читайте мусульманские молитвы для любви. Перед молитвой совершается ритуальное омовение (тахарат, абдест), после этого надо совершить два ракаата дополнительного намаза и произнести мусульманскую молитву на любовь:

  • Зикр чеченский

    Зикр чеченский Практика повторения священных формул существует во многих религиях, в том числе и чеченской, само слово зикр взято из Корана, где оно часто встречается. Зикр джахри (джали) означает поминание вслух, а зикр хафи это мысленное поминание про себя. Совершать поминание можно либо в одиночестве, либо на общих собраниях общины. Как правило, зикр начинается произнесением первой части мусульманского символа веры (шахада), а именно: «Нет божества, кроме Аллаха» (ла илаха илла-Алаху)

  • Дуа для исполнения желаний

    ДУА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Любой живой человек, не важно к какой вере он относится имеет мечты, намерения и тайные желания, для исполнения желаний в мусульманстве читают дуа - молитвы при помощи которых люди обращаются к Богу. В исламской магии существуют дуа для исполнения желаний которые после проведения древнего обряда помогут в осуществлении любой мечты. Чтобы получить результат и исполнить задуманное желание нужно прочитать текст дуа и необходимо сделать намаз для исполнения желания который состоит из двух ракаатов. В хадисе приводимом Тирмизи и ибн Маджахом говорится, что Пророк (салляллаху аляйхи васаллям) сказал: «У кого бы ни возникла нужда во Всевышнем Аллахе или в другом человеке, тот пусть основательно совершит омовение, затем двух кратный намаз, затем пусть восхвалит Аллаха, благословит Пророка (салляллаху аляйхи васаллям) и читает дуа для исполнения желаний

  • Мусульманские молитвы на удачу

    МОЛИТВА МУСУЛЬМАНСКАЯ НА УДАЧУ Молитвы мусульман приведенные здесь нужно читать если вдруг настали черные дни и удача в делах и бизнесе пошли на спад, значит настало время вспомнить о духовной помощи и прочитать мусульманские молитвы на удачу. В любой вере есть магические ритуалы и привороты, мусульманство тому не исключение и правильно прочтенные молитва кунут дуа способны вернуть удачу, для этого прочитайте:Иннаа лил-ляяхи ва иннаа иляйхи рааджи'уун

  • Дуа для любви

    Дуа для любви В жизни иногда бывают случаи, когда мужчина после свадьбы понимает, что не любит жену или обратная ситуация. Как быть в такой ситуации и какие дуа для любви могут помочь в восстановлении чувств между мужем и женой. Есть одна хорошая хадиса: Когда один из сподвижников начал свататься к одной женщине, Пророк (мир ему и благословение Всевышнего) сказал ему: "Посмотри на нее, ибо это в наибольшей степени будет способствовать возникновению любви между Вами".


Добавить комментарий

Оставить комментарий