Заговоры для привлечения денег самый сильный ритуал для привлечения денег от чернокнижников



ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Денежная магия денег хранит очень сильные заговоры для привлечения денег в свою жизнь которые до недавнего времени были доступны лишь самым избранным, но с приходом интернета самостоятельно провести ритуал на привлечение денег в домашних условиях теперь может каждый и сделать это совершенно бесплатно. Если пришла нужда и ваши финансовые возможности очень плохи прочитайте один из представленных заговоров для привлечения денег в свой дом и ваша жизнь получив большие деньги быстро измениться в лучшую сторону.

Старинный и самый сильный заговор для привлечения денег


Для проведения у себя дома ритуала на привлечение денег понадобятся два стакана пшеницы, стакан святой водицы и церковная свеча жёлтого воска. На растущую луну как только закончится вечерня в церкви подойдите к окну держа в левой руке стакан святой воды а в правой зажженную свечу и скажите слова заговора для привлечения денег:

Вода ты водица, Божья помощница - проводница.
Бежишь ты с востока на запад, с рая небесного на землю Матушку.
Отцы тебя святят в Крещение, дети пьют в Благовещенье,
Старушки просят прощенья в Прощеное воскресенье.
Матушка вода, Божья помощница, прости ты нас, помоги ты нам.
Нет числа твоим каплям, волнам, много тебя в море да в реке,
В ручейке, в океане, в колодце, в ключе.
Бежишь ты, не зная роздыху, без перерыва, без передышки,
Без краю и конца, вне времени и вне суток.
Днем и ночью, изо дня в день.
Так бы и денежки ко мне текли не зная роздыху,
Без перерыва, без передышки, без краю и конца.
Аминь.


Окончив читать денежный заговор потушите свечу и огарок разделите ножом пополам. Возьмите ранее приготовленные два стакана неочищенной пшеницы (в городе такую пшеницу можно купить на рынке или в зоомагазинах: ее продают как корм для птиц). В каждый стакан воткните по огарочку церковной свечи. Перекрестите оба стакана и зажгите свечи а пока они горят, креститесь и читайте "Отче Наш". Когда свечи полностью прогорят, отсыпьте в правую руку понемногу из каждого стакана, зажмите в кулаке и поднеся ко рту прочитайте сильный заговор на привлечение денег:



Выйду, раба Божья, в чисто поле, в широкое раздолье,
На семьдесят семь тропинок, на семьдесят восемь долинок.
Иду тропам, навстречу мне святитель Митрофан.
"Куда идешь, отец святой?"
"Иду до дому богатого, там мужики пахали, злато жито собирали.
На семидесяти семи возочках золотых с поля вывозили,
В золотые закромы ссыпали, золотыми лопатами гребли.
Иду я то жито освящать.
Кому жито освящу, тому прибыль весь год будет".
Святителю отче Митрофане, нетлением честных мощей твоих
И многими благодеяньми, чудесно содеянными и содеваемыми тобою
С верою к тебе притекающим, уверившеся,
Яко имаши велию благодать у Господа Бога нашего,
Всесмиренно припадаем вси и молимся тебе:
Моли о нас Христа Бога нашего, да ниспослет всем,
Чтущим святую память твою и усердно к тебе прибегающим,
Богатыя милости Своя:
Да утвердит во Святей Своей Православной Церкви
Живый дух правыя веры и благочестия,
Дух ведения и любве, дух мира и радости о Духе Святе,
Да вси члены ея, чисты от мирских искушений и плотских похотей
И злаго действия злых духов,
Духом и истиною покланяются Ему и усердно пекутся
О соблюдении заповедей Его ко спасению душ своих.
Святитель Митрофан! Святишь ты всякое жито,
Освяти и мое жито, что в кошеле лежит.
Пусть оно прибывает, пусть оно не переводится!
Аминь.


После этого сильного денежного заговора высыпьте пшеницу из кулака в тряпочный мешочек. Если какие‑то зерна прилипли к руке, не нужно их стряхивать, пусть так и остаются на ладони. Теперь снова отсыпьте в ладонь из каждого стакана, зажмите в кулак и прочитайте заговор. Так повторяйте до тех пор, пока не кончится зерно. Оставшиеся прилипшие к ладони зерна нужно съесть. Зёрна из мешочка по весне отвезите на распаханное поле и посейте в землю. До этого времени оно должно храниться у вас дома, в изголовье кровати или за иконами
© Copyright: Магиня
от




  • Как забыть любимого человека заговор

    Как забыть любимого человека заговорЗаговор чтоб забыть человека которого все ещё любишь безопасны и вполне подходят для самостоятельного прочтения. Раньше когда люди расставались по инициативе одного человека второму было не легко грусть тоска терзала раненное сердце и чтобы как то облегчить эти страдания люди обращались к помощи магии и читали сильные заговоры чтобы забыть и разлюбить любимого человека с которым нужно быстро расстаться. Кто хоть раз расходился с близкими знают, что самое тяжелое после расставания это забыть того с кем уже ничего не связывает и стереть из памяти те чудесные минуты которые вы были вместе, лучше всего с этой задачей справиться следующий заговор - остуда который уже много веков хранится и читается именно по такому случаю. Этот заговор читают нараспев до умывания и после умывания три дня кряду, слова заговора чтобы забыть любимого человека и больше по нему не скучать и не тосковать такие

  • Заговоры на торговлю: для удачи в бизнесе, которые нужно читать самостоятельно

    Заговоры на торговлю: для удачи в бизнесе, которые нужно читать самостоятельно.Все самые сильные и проверенные заговоры на торговлю и удачу в бизнесе помогут удачно наладить торговые отношения. Простые люди из уст в уста передавали слова заговоров и молитв на торговлю, которые чудесным образом помогали торговцам в их делах. Сейчас в торговом бизнесе занята почти четверть населения, а значит удачная торговля и умение выгодно продать любой товар принесет максимальный доход. Магия помогала многим в любых жизненных ситуациях при помощи заговоров. Бизнесмены давно обращаются за помощью к магам и экстрасенсам, было так и раньше и доже при правителях были придворные маги, но зачем лишние траты? Прочтите самостоятельно древнейшие заговоры на торговлю и увидите, как ваши дела пойдут в гору.

  • Заговор на получение выгодного кредита

    Заговор на получение выгодного кредитаЗаговор на получение выгодного кредита по рассказам людей помог многим, возможно поможет и Вам. Магическая помощь получения кредита с плохой кредитной историей становиться очень популярным обрядом среди тех, кто не может оформить кредит. Человечество с давних времен общалось с ростовщиками (люди которые давали займ под расписку от частных лиц), именно тогда и появились заговоры на получение кредита. Пришло наше время, а магия денег так же востребована и помогает получать деньги в долг. Маги все чаще предлагают помощь: помогу взять кредит при помощи магического обряда, но прежде, чем тратить деньги за данную услугу посмотрите этот заговор на получение кредита:

  • Cамая сильная молитва на торговлю

    Cамая сильная молитва на торговлю Торговцы и купцы во все времена обращались в мольбах к помощи мира духов и богам, желая улучшить торговые отношения и оборот денег. В нашем мире машин и технологий люди все чаще возвращаются к древним истокам магии. Вот и сегодня для удачи в бизнесе стоит начинать свой день с прочтения самой сильной молитвы на торговлю Ангелу Хранителю, которую читали успешные купцы на древней Руси и текст которой дошел до наших дней из одной глухой Сибирской деревушки под названием Колывань.

  • Заговоры притягивающие деньги

    Заговоры притягивающие деньги Заговоры притягивающие деньги самостоятельно читать раньше могли только избранные, время - деньги и теперь вы можете стать богаче и привлечь в свою жизнь большие деньги если самостоятельно прочитать заговор на привлечение денег в свою жизнь. Магия денег раскрывает тайны быстрого обогащения только избранным, но попробовать свои силы можете и Вы. Мы расскажем Вам древние заговоры притягивающие деньги, проведя магический ритуал денежный поток потечет к Вам нескончаемой рекой. Мы уже публиковали Вам магические способы как стать богатыми и быстро получить много денег. Сегодня Вы познаете один из древнейших магических обрядов на привлечение денежного достатка и уверены, что если Вы выполните все правильно, заговор притягивающий деньги сделает Вас богатым.


Добавить комментарий

Оставить комментарий