как приворожить женщину



КАК ПРИВОРОЖИТЬ ЖЕНЩИНУ

Мы научим как приворожить любимую женщину которая разлюбила и ушла от вас к другому мужчине.
Если вы не в силах привычными средствами вернуть к себе женщину уведя её от соперника, самостоятельно сделайте этот приворот и любимая на всю оставшуюся жизнь будет любить только вас. Человека приворожить легко и в практике магов есть несколько приворотов способных приворожить женщину в домашних условиях и самым частым, который начинает действовать сразу же после чтения является самостоятельный приворот женщины по фотографии, о нем мы сегодня и расскажем и вы узнаете как приворожить женщину которая нравиться находясь от неё на любом расстоянии.

чтобы самостоятельно приворожить женщину нужны следующие предметы


  • Фотография женщины которую нужно приворожить;
  • Свеча купленная в церкви;
  • Святая вода в количестве пол стакана;
  • Выучить наизусть текст приворота женщины.
Если все выше перечисленные предметы для того чтобы провести приворот на любимую женщину присутствуют, можно приступать к проведению приворотного ритуала.



как приворожить женщину самостоятельно


  • Прежде чем начать читать приворот необходимо подготовиться:
  • Положите фото той которую хотите приворожить на пол лицом вверх;
  • Налейте пол стакана (50 грамм достаточно) святой воды и поставьте его в изголовье фотографии;
  • Зажгите церковную свечку и взяв ее в правую руку и наступив правой босой пяткой на фотографию привораживаемой женщины, трижды громко по памяти прочтите слова приворота.

как приворожить женщину слова приворота


Приворот который нужно читать чтобы самостоятельно приворожить к себе женщину:

Как моя пятка тебя рабу Божью (имя) сильно давит,
Так и твоему сердечку пусть будет тяжело,
Чтобы оно тебя ко мне тянуло, рабу Божьему (имя).
Аминь.


Закончив читать приворот капните воском на фотографию в область сердца и потушите свечу в стакане со святой водой. На этом приворотный обряд любимой женщины можно считать оконченным. Фото с огарком свечи уберите в укромное место, а святой водой полейте любое растение, можно и на улице возле дома где проживаете.
Подготовил Всеволод Домовой специально для DarStars.RU
© Copyright: Магиня
от




  • Венец безбрачия: признаки, как снять, как определить венец безбрачия

    Венец безбрачия как снятьВенец безбрачия как распознать что делать и как избавиться от венца безбрачия самостоятельно при помощи магии любви интересуются девушки и женщины которые не могут выйти замуж. Наведение венца безбрачия это очень сильная порча, сделанная соперницей, чтобы получить мужчину без приворота и любовной магии направленной против любимого. Навести легко, а вот снятие венца безбрачия самостоятельно достаточно сложная процедура но нет ничего невозможного и если у Вас есть явные признаки венца безбрачия - нужно снимать эту порчу и чем быстрее тем лучше.

  • Как приворожить любимую девушку в домашних условиях

    Как приворожить любимую девушку в домашних условияхДля того, чтобы самостоятельно приворожить девушку на расстоянии Вам не потребуется ее фото и не обязательно присутствие любимой рядом с Вами. Любовь безгранична и магия любви способна повлиять на человека находящегося на огромном расстоянии друг от друга. Этот магический способ приворожить и влюбить в себя девушку потребует от Вас только похода на рынок и покупки самого обычного яблока, но отдавать любимой девушке это яблоко не придется, она о проведении любовного заговора даже не догадается.

  • Отче Наш

    Отче Наш текст молитвыСлова молитвы Отче Наш звучат у всех православных Христиан. Это главная молитва всех православных которую дал Иисус Христос своим ученикам на просьбу научить их молиться. За все время своего существования текст молитвы Отче наш не претерпел изменения и продолжает оставаться основной молитвой верующих. Сегодня МЫ ПРИВЕДЕМ ТЕКСТ МОЛИТВЫ ОТЧЕ НАШ НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ, а чтобы было легче читать расставим ударения.ОТЧЕ НАШ МОЛИТВА НА РУССКОМ

  • Отворот от жены самостоятельно

    Отворот от жены самостоятельноКак приворожить любимого если он уже женат и не хочет уходить из семьи. Я научу Вас, как сделать отворот от соперницы самостоятельно. Сделав этот древний и действенный приворот на чужого мужа, он бросит семью и детей и сам придет к Вам, но прежде, чем просить Высшие силы о такой услуге подумайте о детях - как они будут скучать по "блудному" не по своей воле отцу и как будет "убиваться" жена, не понимая, что случилось с любимым и любящим ее человеком. Если же решение принято, я научу как на чужого мужа самостоятельно сделать отворот от жены с установкой на развод.

  • Магия свечей

    Магия свечей Магия свечей всегда считалась самой сильной все знают про благодатный огонь и очищение огнем. Свечная магия с использованием церковных свечей применяется как в белой магии, так и в ее полной противоположности - черная магия со свечами хранит много заговоров и приворотов с использованием магии свечей. Огонь свечи несет огромную магическую энергию и относится к одной из природных стихий. Древние маги и люди поклонялись богу огня, огню возлагались жертвы, даже умерших людей придавали огню. Магия свечей применяется и в наше время, даже в православных церквях во время службы, ритуала венчания и крещения так же активно используется магия свечей. Думаю Вы заметили, что в церкви продаются разные по цвету и размеру свечи, это не случайность. Тайная магия свечей зависит от цвета:


Добавить комментарий

Оставить комментарий