Заговор на возврат долга самостоятельный и сильный



Заговор на возврат долга


Если вам не возвращают долг заговор на возврат долга заставит должника быстро вспомнить про свои долги и вернуть то, что задолжал. "Заговор должника" на возврат долга может прочитать любой не подготовленный человек в любое время дня и ночи и даже фаза луны в данном обряде не имеет никакого значения. Как только вы прочитаете заговор на отдачу долга, так в скором времени вы получите все долги до последней копеечки.


Читайте следующий заговор на возврат долга.



Купите, не торгуясь и не беря сдачу, одну восковую свечу, можно и в церкви. На заходе солнца зажгите ее, держа в левой руке, пусть она горит а вы шепчите на пламя свечи 26 раз заговор на возврат долга:

ты (имя должника) таешь, долг не возвращаешь, коль не возвращаешь, то совсем растаешь. Дает - возвращай, более не тай! Да будете так моим петушиным, проверенным словом! Запечатал(а) огнем, вечером, а не днем (свое полное имя).


На следующий день во второй половине дня непременно пешком (пешком обязательно) пойти в церковь и поставить огарок этой свечи за здравие своего должника со словами:

я тебя прощаю на сегодня, на завтра, навсегда. Бог свидетель. Теперь и отныне господь тебе (имя должника) судия. Я сам не сужу - помощи прошу, крещенный, молит венный, божий (свое имя).

Аминь.


Проводить этот ритуал на черной луне (то есть перед новолунием). На восходе солнца зажгите восковую свечу, подойдите к окну, расположенному в восточной стороне дома (квартиры), и читайте на выдохе три раза такое заклинание.

Посылаю я на раба(у) (полное имя должника) начет пусть этот начет раба(у) (имя) жжет и печет, по углам гонит, кости ему (ей) ломает. Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет! Во имя отца, и сына, и святаго духа! Аминь!


Заговор чтобы отдали долг

Возьмите два яйца, проткните иглой с двух сторон, положите в кипящую воду. Затем закройте ключом замок, а ключ бросьте в воду с кипящими яйцами и трижды скажите заговор на возврат долга чтоб быстро отдали:

как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни молодого, так и я замок закрыла, ключ в могилы зарыла, забрала долг или убила. Ангел был, должника забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник долг вернет или умрет.

Аминь.


Чтобы долг вернули заговор


Возьмите три ложки соли, три иглы, три щепотки золы, три перышка любой птицы, три клочка шерсти от разных собак, три клочка шерсти от трех кошек, вырежьте квадрат черной ткани размером с вашу руку (пентакли), начертите сухим мылом имя должника, положите в середину пентакли и очень медленно, против часовой стрелки смешайте ножом все вышеназванные предметы, приговаривая:

рви, щепа, коли, боли, зуди, грызи, гори; днем во весь день, ночь во всю ночь. И час и получас, и минутки, и полминутки, и во все время, в сердце, в темя, в печень, в живот. Не пройдет, не заживет. Не от лекаря, не от знахаря, не от ведуна, не от язычника, не от шептуна. Будет раб (имя) болеть, час от часу гнить и хиреть. Не есть, не спать, стонать, страдать, белу свету невзвидеть. Не отпустит зло бока, пока не отдаст (имя) своего долга.

Аминь. Аминь. Аминь.

© Copyright: Магиня
от




  • Заговор найти деньги

    ЗАГОВОР ЧТОБЫ НАЙТИ ДЕНЬГИ Заговор найти деньги является самым востребованным магическим ритуалом в наши дни. Наверное нет на свете человека, для которого вопрос финансового благополучия был бы безразличен. Но для того, чтобы обрести богатство и деньги - знающим людям помогает белая и черная магия. Мы продолжим публикацию сильных заговоров на деньги и опубликуем очередной магический ритуал заговор чтоб найти деньги, который поможет в трудный момент и восстановит денежный баланс в Вашем кошельке.

  • Заговор на деньги и богатство - самый сильный

    Существует много действенных и самых сильных заговоров на деньги и богатство, сегодня Мы расскажем Вам, как правильно провести заговор на деньги который поможет разбогатеть и сделать так чтобы деньги в вашем кошельке всегда водились и никогда не заканчивались. Денежные заговоры очень популярны и помогают людям не один век. Совершив данный магический ритуал и прочитав денежный заговор богатство и большие деньги будут приходить из самых неожиданных мест: находки, премии, удачные сделки в бизнесе и т.д. Прежде чем читать заговор на деньги, знайте и выполните следующие правила. Прежде чем читать заговор на деньги на луну, знайте и выполните следующие правила. Заговор на луну, который заговаривают днем, должен быть направлен в сторону солнца; вечером - на запад к заходящему солнцу. Заговор на деньги на полную луну необходимо произносить громко (если вы одни) или тихо

  • Заговор на деньги самый сильный

    ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ Сегодня Мы научим Вас как правильно делать самый сильный заговор на деньги и богатство. Данный магический ритуал можно совершать только по будним дням, то есть в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу, а субботу и воскресение оставьте на молитву в церкви. Следует знать, заговор на деньги сильный и читать его требуется с полным сосредоточением и в полном одиночестве и не в коем случае НИКОМУ не рассказывать, что Вы провели ритуал на привлечение денег и богатства. Как говорилось ранее сильный и быстрый заговор на деньги и богатство читается в любой будний день недели, в денежный заговор нужно лишь вставить данный день недели. Вот как звучит заговор на деньги и богатство:

  • Заговор на похудение

    Заговор для похудения на воду самостоятельно и древняя молитва для похуденияЖелающим приобрести красивую фигуру и вернуть вес в норму и комфортное для Вас состояние поможет древняя молитва для похудения, а еще мы раскроем вам заговор на похудения на воду читать который можно самостоятельно прямо в домашних условиях. Человечество всегда прибегало к магическим заклинаниям, молитвам и заговорам для осуществления своих самых сокровенных желаний, а уж на какие только жертвы не идут девушки, даже нож пластического хирурга и дорого стоящая операция не преграда в гонке за похудением и избавлением от лишнего жира и веса. Мы же предлагаем совершенно безопасный способ похудеть при помощи молитв и заговора на воду сразу и без боли и реабилитации. Как видите данный способ совершенно не затратный - вода есть у каждого и совершенно бесплатно, а заговорить ее можно самостоятельно прямо у себя дома и тем самым запустить быстрый процесс похудения при помощи белой магии.

  • Магия заклинания колдовство для начинающих и магические слова

    Магия заклинания колдовство для начинающих и магические словаМагия и привороты способны сделать Вашу жизнь такой, какой она Вам видится и желается. Ничего сложного нет прочитал текст заговора и провел приворотный обряд и в итоге очень быстро и без траты сил и времени получил желаемое. Магия способна исполнить любое желание нужно лишь подобрать нужный заговор и выбрав обряд на исполнение желания получить то что хочется - любовь, деньги, здоровье. Магические слова исполнения желаний используются всеми народами не имея границ и религий, но в каждой религии свои обычаи и языки, а значит и магические слова обряда и заговора будут иметь некоторые отличия. Читать магические заговоры не сложно это может сделать человек любого возраста, выбрать магический заговор на нужную тему и читать в тот момент, когда тебе хочется что то получить при помощи магии. Любое заклинание, заговор или приворот самостоятельно всё можно сделать самостоятельно без помощи магов и колдунов.


Добавить комментарий

Оставить комментарий