Молитва на деньги и привлечение удачи Святому Спиридону



Молитва на деньги и привлечение удачи Святому Спиридону


Издавна люди ходили и молили Святых о помощи. Икона святого Спиридона для привлечения денег помогает и помогла уже многим людям. Если Вы испытываете нужду в деньгах, сходите в ближайшую церковь и помолитесь прочитав молитву на деньги и привлечение удачи Святому Спиридону:

О преблаженне святителю Спиридоне! Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.
Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.
© Copyright: Магиня
от




  • Молитва на торговлю. Самая сильная православная молитва на удачную торговлю

    Самая сильная православная молитва на торговлю Продолжаем бесплатную публикацию молитв на хорошую и удачную торговлю. В православной вере нет самой сильной торговой молитвы, все зависит от веры, но есть святые и иконы, помогающие людям на их жизненном пути, для бизнеса есть православная молитва о торговле опубликованная ниже и помогающая улучшить торговлю и успешно сбыть товар с наибольшей прибылью - выгодой, а помогают в торговом бизнесе святые которым и нужно молиться упоминалось у Ванги, это Спиридон, Николай Угодник - Чудотворец и Серафим Саровский. Торговцы и купцы во все времена обращались в мольбах к помощи мира духов и богам, желая улучшить торговые отношения и оборот денег. В нашем мире машин и технологий люди все чаще возвращаются к древним истокам магии. Вот и сегодня для удачи в бизнесе стоит начинать свой день с прочтения самой сильной молитвы на торговлю Ангелу Хранителю, которую читали успешные купцы на древней Руси и текст которой дошел до наших дней из одной глухой Сибирской деревушки под названием Колывань, где торговцы знали как увеличить продажи и для привлечения клиентов молились Святым читая молитвы на удачную и успешную торговлю

  • Молитва на улучшение торговли

    Молитва на улучшение торговли Если дела в бизнесе идут не совсем как желалось бы, рекомендуем сходить в церковь и причитать молитву на улучшение торговли, обычно после этого дела в любом бизнесе идут в гору. Не зря в старину купцы жертвовали на храмы и в каждом доме был свой "красный угол" с иконостасом. Ниже приведены молитвы на улучшение торговли и бизнеса. Молитва ангелу-хранителю для материального благополучия.  К тебе, ангеле Христов,  взываю. Аще оберегал меня и защищал, и хранил, ибо не согрешил я прежде и не  согрешу будущем против веры.

  • Чудодейственная молитва на торговлю удачную и успешную Иоанну Сочавскому

    Бесплатно молитва на торговлю удачную и успешную Иоанну Сочавскому Любой бизнесмен или бизнес леди занимающийся торговлей должны знать и молиться Иоанну Сочавскому на удачную и успешную торговлю, данная молитва представлена на нашем сайте бесплатно, молитесь Святому и Ваш торговый бизнес будет процветать.Молитвы на торговлю удачную и успешную Иоанну Сочавскому Святой великомученик  Иоанн Новый, Сочавский, имеет особую благодать от Бога помогать занимающимся  торговлей. Бизнесмены молятся этому святому, а также  его иконку необходимо иметь на торговой точке. Иконки (любые) приобретаются  только освященные в церкви. Кроме приведенных ниже молитв, произносятся  прошения и своими словами

  • Молитва на продажу дома

    Как быстро продать дом или квартиру - конечно молитва на продажу недвижимости которая поможет чтобы быстрая продажа дома была еще и удачной и принесла больше выгоды. Продажа недвижимости это очень долгая процедура, если конечно не прибегнуть к помощи магических сил. Наш сайт уже рассказывал способы быстрой продажи дома при помощи заговоров, но не каждый человек решиться на такой ритуал. Если вы хотите быстро продать дом или квартиру прочтите молитву на продажу дома не прибегая к помощи платных магов. Чтобы выгодно и быстро продать дом или квартиру поможет молитва на продажу с помощью которой в проведете быструю и удачную сделку по продаже недвижимости.

  • Молитва Матроне Московской

    МОЛИТВА МАТРОНЕ МОСКОВСКОЙК Матронушке люди во все времена относились с уважением. Скольким она помогла при жизни и сколько людей обращаясь к ней с молитвами о помощи, о беременности, о здравии, а молитва о любви и о замужестве помогала людям обрести счастливую семью. Все молившиеся Матроне Московской люди в скором времени получали чудесную помощь от блаженной святой Матроны. Если Вы попали в затруднительное положение и не знаете куда обратиться за помощью, просто помолитесь и уверена, молитва обращенная Матронушке поможет разрешить возникшие неудачи.


Добавить комментарий

Оставить комментарий