Лечение заговорами и молитвами



Лечение заговорами и молитвами


Самая распространенная молитва - заговор способный излечить человека от недуга и хвори, которую используют все маги и ведуньи для лечения заговорами. Ритуал всегда начинают с главной молитвы христианской православной религии Отче Наш. Перед чтением заговора и после него применяют известную молитву Живый в помощи:


Живый в помощи Вышняго, в крове Бога небесного водворится, речет Господеви: заступник мой еси и прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи и от словесе мятежна: плещмя Своими осенит тя, и под криле Его надеешься: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнага, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сря-ща и беса полуденного. Падет от страны твоея тысяща и тьма одесную тебе, к тебе же не приблизится. Обаче очи-ма Твоими смотриши и воздаяния грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое: Вышняго еси прибежище Твое. Не придет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему: яко Ангелом Своим заповесть о тебе, со-храняти тя во всех путях твоих. На руках возьмут тя, да некогда преткнеши о камень ногу твою: на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя улова, и избавлю, и покрыю, и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним есмь в скорби, изму его: долготою дний исполню его и явлю ему спасение Мое.

Лечебный заговор-молитва:



Господи Боже, благослови! Во имя Отца, и Сына и Св. Духа, аминь. Как Господь Бог небо и землю, воды и звезды, и сырую мать-землю твердо утвердил и крепко укрепил, и как на той мать сырой земле нет никакой болезни, ни кровяной раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли, — так бы сотворил Господь и меня, раба Божия И, твердо утвердил и крепко укрепил жилы мои, и кости мои, и белое тело мое; так бы и у меня, Раба Божия И, не было на белом теле, на ретивом сердце, ни на костях моих, никакой болезни, ни крови, ни раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Един архангельский ключ, во веки веков, аминь.

Заговор на исцеление:


Заговаривая я, раба Божия И, от двенадцати скорбных недугов: от трясовицы, от огневицы, от колотья, от дерганья, от морганья, от слепоты, от глухоты, от черной немочи. Ты, злая трясовица, уймись, а не то прокляну тебя в тар-тарары; ты, неугомонная колючка, остановись, а не то сошлю тебя в преисподния земли; ты, свербежь, прекратись, а не то утоплю тебя в горячей воде; ты, стрельба, утишись, а не то засмолю тебя в смоле кипящей; ты, огневица, охладись, а не то заморожу тебя крещенскими морозами; ты, ломотье, сожмись, а не то сокрушу тебя о камень; ты, колотье, притупись, а не то распилю тебя на мелкие части; ты, дерганье, воротись, а не то запружу водою плотину на мельнице; ты, морганье, окрутись, а не то засушу тебя в печи банной; ты, слепота, скорчись, а не то утоплю тебя в дегте; ты, глухота, исчезни, а не то засмолю в бочку и пущу по Морю; ты, черная немочь, отвяжись, а не то заставлю воду толочь. Все недуги, откачнитесь, отвяжитесь, удалитесь от раба Божьего И, по сей час, по сей день, по его жизнь, моим крепким словом.

Вызывание для излечения всевозможных болезней.
Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе, всемогущий Отче, совместно с Святым Духом, всякая честь и слава! Спасительными указаниями и божественным установлением направленные, осмеливаемся говорить: «Отче Наш, иже еси на небесех ... и т. д. (молитва) Аминь. Иисус, всемогущество Отца и совершенство Святого Духа, да исцелена будет рана эта от всякого зла. Аминь. Господи Иисусе, Иисус Христос! я верю, что ночью на вечери, после того, как Ты омыл ноги Своих учеников, Ты Своими святейшими руками взял хлеб, и благословил, и преломил его и дал Своим апостолам, говоря: «примите и ядите, ибо это есть тело Мое», равно Ты взял кубок в наичистейшие руки Свои и, отведав, передал, им, говоря: «примите и пейте, ибо здесь кровь Моя Новаго Завета, изливаемая за многих во оставление грехов, и всякий раз, как это будет творить, творите в Мое воспоминание». Молю Тебя, Господи Иисусе Христе, дабы чрез эти святейшие слова, чрез заслуги Твоих учеников и во имя Твоего святейшего подвига исцелена была эта рана, это зло. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.
Надо произнести это вызывание три дня подряд, непременно в один и тот же час, после чего усердно молиться.

Заговор для лечения геморроя:
Чтобы избавиться от геммороя, надо произнести молитву:

Бог родился в Рождественскую ночь, в полночь; Бог умер; Бог воскрес; Бог повелел, чтобы кровь остановилась, чтобы язва закрылась, чтобы боль прошла и чтобы она не обратилась ни в гной, ни в запах, ни в гниющее тело, как и пять язв Господа Иисуса Христа. Христос родился, умер и воскрес.
Эти последние слова повторяются три раза, и при каждом разе дуют на рану крестообразно, произнося имя больного, и прибавляют:
Бог тебя исцелил; да будет так.
Назначается после того чтение молитвы в течение девяти дней, натощак, в честь пяти язв Нашего Господа Иисуса Христа.

Заговор для остановки кровотечения из раны:

Обвести рану трижды указательным пальцем и проговорить:
Встань на камень, кровь не канет; стань на железо, кровь не полезет; встань на песок, кровь не течет.

Аминь.

Заговор от зубной боли:
Выйти на улицу, поклониться низко месяцу и заговаривать три раза, глядя на месяц:
Молодичек, молодичек, молодичек, у тебя золотой рожок. Ты был на том свете? Ты видел (имя) умершего родственника? У него зубы не болят? Пусть и у раба Божьего (имя) тоже зубы не болят. На веки веков.
Аминь!

© Copyright: Магиня
от




  • Лечение заговорами болезней бесплатно

    Лечение заговорами болезнейЗаговоры и привороты способны бесплатно и очень быстро лечить многие болезни а читать лечебные заговоры можно как самостоятельно, так и попросив кого то из родных и близких вам людей. Мы научим Вас, как проводить лечение заговорами многих болезней прямо в домашних условиях. Тяжело самому болеть, а порой еще тяжелее, когда из близких кто то страдает, а ты помочь ничем не можешь. Хотя это только кажется – в наших силах недуг от человека отвести, помочь ему с болезнью справиться проведя лечение болезни при помощи заговора и молитвы.

  • Заговор на выигрыш в лотерею и азартные игры

    Магия черная и заговор на выигрыш денег в лотерее и любом делеКак получить богатство при помощи заговоров и приворотов Мы сегодня Вас научим. За всю историю существования человечества никогда не было бедных магов, все они знали заговоры на выигрыши в азартные игры и нередко так подрабатывали. Заговор на выигрыш в лотерее или азартных играх (казино не исключение), очень распространен и в современном обществе. Мы приведем несколько белых и черных магических ритуалов на привлечение денег и выигрыша при помощи заговоров, а какой из них Вам проще всего выполнить самостоятельно решайте сами.

  • Заговор похудеть и приворот на красоту

    Заговор похудеть и приворот на красотуСильные заговоры на похудение и усмирение аппетита и вечернего жора подойдут тем, кто уже не знает как можно похудеть без ограничения в еде и физических тренировок. Это очень эффективные и проверенные способы похудения при помощи заговоров помогли многим женщинам избавиться от лишнего веса.Кто-то любит себя таким, какой он есть, и совершенно не хочет избавляться от лишнего жирка, а кто-то только и думает о том, как бы сбросить лишние килограммы и обрести красивую фигуру быстро и навсегда. Сегодня именно для этих людей, мы публикуем совершенно бесплатно заговор заставляющий организм похудеть быстро и безвозвратно.

  • Заговор на похудение убрать жир на воду

    Заговор на похудение убрать жир и хорошей фигуры на водуЖелающим обрести красивую фигурку и похудеть без изнурительных диет и физических нагрузок придут на помощь заговоры на воду. Да да, Мы научим Вас, как быстро похудеть без диет в домашних условиях проведя не сложный магический ритуал и прочитав заговор для похудения и хорошей фигуры на воду как рассказывала Ванга и другие знаменитые целители, а вам остается лишь выбрать наиболее понравившийся магический ритуал и каждый день вставая на весы радоваться новому "отвесику" и ушедшему объему. Все это возможно получить сразу и в домашних условиях нужно лишь провести несложный магический обряд на похудение и прочитать заговор способный убрать жир и конечно похудеть.

  • Какие читать заговоры на удачу в жизни

    ЗАГОВОР НА УДАЧУ. Какие читать заговоры на удачу в жизниКак бы люди не жаловались на жизнь, не каждый решается на перемены, пусть даже и хорошие. Самый простой и доступный способ стать счастливым (ой) это совершить магический ритуал белой магии и прочитать заговоры на удачу в жизни и в данном очерке Мы расскажем какие заговоры дают удачу и прибавляют счастья, здоровья и денег в вашу жизнь. Если вы заждались перемен к лучшему. Существует масса сильных заговоров и приворотов для удачи и обретения беззаботной жизни, выбирайте - чего вам не хватает и принимайтесь за чтение сальных заговоров способных изменить вашу жизнь к лучшему.


Добавить комментарий

Оставить комментарий