Русские заговоры на машину



Русские заговоры на машину

На руси заговоры используют не только в лечебных целях, но и заговаривают различные предметы (оружие, одежда и т. д.). Сейчас в современном мире народ в качестве оберегов - на дорогие предметы так же читают русские заговоры на машину. Да, на машину можно начитать старинный заговор оберег от аварии и от угона. Так же сейчас можно осветить авто в церкви. Как видите обереги на автотранспорт очень распространены, Мы же сегодня научим Вас как совершить защитный старинный русский заговор на вашу любимую машину. Бог милостив, что попросим, то даст и в пути с Божьей помощью всегда дорога лучше. Выберите из перечисленных заговоров тот, что больше нравится и пользуйтесь на здоровье, береженого и Бог бережет.
Заговоры обереги на машину от аварии:
Матушка, Мать Пресвятая Богородица трехручная, стоишь ты у престола, молишься за весь мир православный и помолишь Бога за меня, раба ( имя ). Помоги, защити,Царь Небесный, накрой Неизносимой от всех врагов и супостатов. Отныне и довеку.

Аминь.


Оберег для мужа водителя:



Господи, Иисус Христос,
Владыко Вседержитель.
Ты врач душ и телес наших,
Отведи от меня беду,
Язву, рану, кровь,
Перелом костей,одро немощи.
Чтобы мне,рабу Божиему (имя),
Кости жёлтой не ломать, крови алой не проливать,
Мозга-разума не сотрясать,
Жизни своей не терять.
Сын Божий, Иисус Христос,
Прошу тебя,молю, сбереги меня, Божиего человека,
Во всех путях, во всех дорогах.
Щитом своим огради,
Возьми меня под Свою защиту.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.


Обереги для машины и водителя


Говорят перед выходом из дома.
Боже Правый, Боже Честной,
пребудь повсюду со мной.
Месяц на небе, солнце на небосклоне.
И пока так будет,
До тех пор меня в моём пути никто не погубит.
Ключ, замок, язык.

Аминь.


Талисман для машины


Правой рукой крестят талисман и читают так:
Крестом крещу, ищу защиту.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Крест - хранитель Вселенной,
Крест - красота церковная,
Крест - верных утверждение,
Крест - защита и спасение,
Крест - апостолам слава, а бесам язва.
Крест - мученикам похвала, а нам помощник.
Крест Пресвятой, пребудь со мной.
Крест мой, талисман, оберёг,
Сбереги меня среди всех дорог:
От наезда, битья, колотья,
Ломотья, огня, жару, внезапного пожару.
Чтоб ни я, ни меня не били, не погубили.
Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.
Если продаёте свою машину, обязательно заберите талисман. Пусть он будет с вами в новой машине.


Молитва водителя Николаю Чудотворцу.


Николай Угодник Божий, помощник Божий, ты и в поле, ты и в доме, в пути и дороге, в небесах и на земле, заступись за меня и сохрани меня от всякого зла.


Молитва ангелу хранителю.


Ангел мой, пойдем со мной - ты впереди я за тобой.


Заговор продать быстро машину.


Читают его перед тем, как идут продавать машину.


Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе, Всемогущий Отче, и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят, пусть же и за то, что я, раб ( имя), продаю, мне хорошо заплатят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.


Заговор от угона машины.


Наговаривают на машину, лодку, лошадь или на то, на чем ездите. Делают это в число, в которое купили транспорт; говорят наговор в очень звездную ночь.
Не быть мне пешим, как не стать мне лешим.
Как не жить мне домовым, медну грошику золотым.
Как дитя не вернуть в мать , так и не поворовать и не угнать ( то- то и то- то ). Замком замыкаю , ключом закрываю. Оберегом оберегаю.

Аминь.


Обереги в пути – от беды, аварии, неприятностей.


Расщепите с двух сторон осиновый прутик. Наговорив на него оберег, уберите с глаз, под сиденье вашей машины.


Святая Путница, святая Катерина, ноги твои быстрые, ноги твои резвые ходишь ты путями, железными ногами. В пути тебя не собьют, ничто с тобой не случится, горе не приключится. Ночью тебе не темно, в мороз тебе не холодно, в дождь тебя не намочит, никто тебе не сурочит. Оберегает тебя Господь. Господи, Боже мой, будь Ты всегда и со мной, как со святой Катериной. Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.
Страсти земные, страсти путевые. Неизмеримая глубина милости Господа Иисуса Христа. Господь отведет, рукой врагов отвернет от меня в пути. Все беды, все напасти, все страсти, все обманы всяких дельцов, воров, подлецов, убийц, заразных и алчущих разных накрой своею ризою святой. Матерь Божия и Господь со мной.

Аминь.


Старинный Русский ритуал заговор избежать аварий в дороге и угона машины.


Принесите из церкви святой воды, добавьте щепоть соли и окропите все 4 угла машины, капот и багажник, трижды прочитайте Отче Наш.
Затем положите правую руку на капот, левую поднимите ладонью к небу и прочитайте заговор:
Дух всех вредных влияний моей машины, я связываю тебя именем Иисуса Христа и силой Святого Духа! Вон из тела машины и не возвращайся в него больше никогда! Благодарю тебя Господи.
Читать заговор надо 7 раз.
Затем также, не убирая правой руки с капота, левая поднята в небо, благословите машину этим заговором:
Благословляю свою машину, призываю в свидетели все и вся!
Пусть эта машина служит мне верно и будет мне другом и помошником.
Я даю тебе имя (придумайте имя машине).
Благословение свершилось! Да будет так!
Читайте заговор 3 раза.
Обряд лучше провести в полдень или полночь, за городом, в четверг.

© Copyright: Магиня
от




  • Сильные действенные народные заговоры на беременность

    Сильные действенные народные заговоры на беременность Заговор на беременность помог многим зачать ребенка даже в тех случаях когда врачи разводили руками. Если никак не получается забеременеть и врачи разводят руками, можно попробовать провести старинный белый ритуал на беременность. Многим людям помог данный магический ритуал и они смогли забеременеть. Данный народный заговор нужно совершать, когда за окном виден молодой месяц. Встаньте перед зеркалом так, чтобы был виден Ваш животик. В комнате должны быть только Вы. Поглаживая себя по животу по направлению часовой стрелки прочитайте сильный заговор помогающий забеременеть

  • Белые заговоры найти работу на дому

    Белые заговоры найти работу на дому Белый заговор поможет найти хорошую и работу на дому если сделать все правильно. Деньги не бывают лишними и сидя в декрете очень хочется найти подработку. Лучший способ это работа на дому. Сегодня Мы научим Вас белой магии и Вы сможете найти хорошую работу на дому. Работать дома это очень удобно, а главное график работы свободный и есть время и с ребенком позаниматься и дела по дому не копить до выходного. Купите желтую церковную свечку и прочтите заговор на поиск работы который поможет быстро найти подходящую вам работу на дому. Зажгите свечу и семь раз скажите слова заговора:

  • Как сделать заговор на вещь чтобы присниться

    Сегодня Мы поделимся с Вами самым популярным заговором чтобы присниться любимому мужчине или молодому человеку сделать который может каждая желающая. Приворот чтобы приснится любимому и напомнить о себе это особый обряд, который выделяется на фоне других приворотов и полностью безопасен а читать заговор чтобы присниться можно даже несколько раз за одну ночь. Читая это заклинание, чтобы отправить человеку какое-либо сновидение с вами велика вероятность, что после такого сна уже с утра он позвонит Вам и поделится увиденным сновидением которым вы можете управлять на расстоянии.Заговор чтобы присниться любимому мужчине или молодому человеку:  

  • Старинные заговоры и обереги на машину

    Старинные заговоры и обереги на машинуЗащитные заговоры на машины или их хозяина можно с уверенностью отнести к белой магии. Заговорить себя или родного вам человека на безопасность должен уметь каждый кто имеет свою машину. «Как заговоренный», — говорят о человеке, которого обходят беды и несчастья и который невредимым выходит из всех передряг. Человека или любой предмет вполне возможно самостоятельно заговорить поставив таким образом на него магический оберег на машину который подразумевает серию защитных заговоров на свое авто от всяких бед: на безопасность водителя, оберег на новую машину от поломок и угона делается самостоятельно.

  • Заговоры на работу найти и устроиться на работу

    Белый заговор найти хорошую работу В поисках работы истоптана не одна пара обуви? Может стоит попробовать силу белой магии. Попробуйте белый заговор помогающий найти хорошую работу. Если вам предстоит понравиться работодателю, постарайтесь приурочить встречу к понедельнику. Никакой броской одежды и чрезмерного количества косметики! Ведите себя предельно сдержанно и во всем стремитесь достичь компромисса. Прежде, чем идти искать хорошую и прибыльную работу, прочитайте три раза этот заговор: Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе. Не было чтоб отказа мне, Божьей рабе (имя): Ни в понедельник, ни во вторник, и ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу. Возьми, черт, себе мою заботу.


Добавить комментарий

Оставить комментарий