Заговор на здоровье онлайн



Заговор на здоровье онлайн

Заговоры и привороты все сильнее входят в жизнь современного человека и интернет тут очень помогает. Заговорить человека или вещь можно было на расстоянии, то есть онлайн. Здоровье можно поправить не только при помощи пилюлек (хотя современная медицина шагает быстрее здоровья), но и при помощи заговоров и магических ритуалов которые каждый желающий может выполнить самостоятельно и тем самым поправить здоровье себе и родным. Мы научим Вас нескольким заговорам на здоровье для лечения себя и заговор на здоровье для родных и близких. Этот заговор на здоровье ребенка, мужа или родителей необходимо знать каждому человеку который заботится о своих родных. Читать необходимо на воду или пищу, которую дадите родному человеку для его выздоровления:

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей,
Даруй исцеление рабе божьей /рабу божьему/ (имя),
Омой кровь ее /его/ лучами Твоими.
Только с помощью Твоею придет исцеление ей /ему/.
Прикоснись к ней /нему/ силою чудотворною,
Благослови все пути ее /его/ ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подаришь телу ее /его/ здравие, душе ее /его/ - благословенную легкость,
Сердцу ее /его/ - бальзам божественный.
Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее /его/ телесные и душевные, и придет помощь Твоя.
Лучи Твои с Небес дойдут до нее /него/, дадут ей /ему/ защиту,
Благословят на исцеление от недугов ее /его/, укрепят веру ее /его/.
Да услышит молитву сию Господь.
Слава и благодарность силе Господа.
Аминь.

 

Заговор на здоровье при гриппе



В холодную и сырую погоду люди наиболее подвержены простуде и гриппу лечить который можно при помощи следующего заговора молитвы:

О великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый, Пантелеимоне!
Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго,
Верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от гнетущаго мя недуга.
Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек,
Посети мя благодатным посещением, не возгнушайся греховных язв моих, помажи елеем милости твоея и исцели мя;
Да, здрав сый душею и телом, остаток дний моих, благодатию Божиею,
Возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего.
Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует ми здравие телу и спасение души моей.
Аминь.

Способности лечебной магии есть у каждой женщины - матери которая зная магические слова способна быстро поднять на ноги любого члена семьи прочитав слова заговора на выздоровление.

© Copyright: Магиня
от




  • Русские заговоры на машину

    Русские заговоры на машину На руси заговоры используют не только в лечебных целях, но и заговаривают различные предметы (оружие, одежда и т. д.). Сейчас в современном мире народ в качестве оберегов - на дорогие предметы так же читают русские заговоры на машину. Да, на машину можно начитать старинный заговор оберег от аварии и от угона. Так же сейчас можно осветить авто в церкви. Как видите обереги на автотранспорт очень распространены, Мы же сегодня научим Вас как совершить защитный старинный русский заговор на вашу любимую машину. Бог милостив, что попросим, то даст и в пути с Божьей помощью всегда дорога лучше. Выберите из перечисленных заговоров тот, что больше нравится и пользуйтесь на здоровье, береженого и Бог бережет. Заговоры обереги на машину от аварии:

  • Сильные действенные народные заговоры на беременность

    Сильные действенные народные заговоры на беременность Заговор на беременность помог многим зачать ребенка даже в тех случаях когда врачи разводили руками. Если никак не получается забеременеть и врачи разводят руками, можно попробовать провести старинный белый ритуал на беременность. Многим людям помог данный магический ритуал и они смогли забеременеть. Данный народный заговор нужно совершать, когда за окном виден молодой месяц. Встаньте перед зеркалом так, чтобы был виден Ваш животик. В комнате должны быть только Вы. Поглаживая себя по животу по направлению часовой стрелки прочитайте сильный заговор помогающий забеременеть

  • Белые заговоры найти работу на дому

    Белые заговоры найти работу на дому Белый заговор поможет найти хорошую и работу на дому если сделать все правильно. Деньги не бывают лишними и сидя в декрете очень хочется найти подработку. Лучший способ это работа на дому. Сегодня Мы научим Вас белой магии и Вы сможете найти хорошую работу на дому. Работать дома это очень удобно, а главное график работы свободный и есть время и с ребенком позаниматься и дела по дому не копить до выходного. Купите желтую церковную свечку и прочтите заговор на поиск работы который поможет быстро найти подходящую вам работу на дому. Зажгите свечу и семь раз скажите слова заговора:

  • Как сделать заговор на вещь чтобы присниться

    Сегодня Мы поделимся с Вами самым популярным заговором чтобы присниться любимому мужчине или молодому человеку сделать который может каждая желающая. Приворот чтобы приснится любимому и напомнить о себе это особый обряд, который выделяется на фоне других приворотов и полностью безопасен а читать заговор чтобы присниться можно даже несколько раз за одну ночь. Читая это заклинание, чтобы отправить человеку какое-либо сновидение с вами велика вероятность, что после такого сна уже с утра он позвонит Вам и поделится увиденным сновидением которым вы можете управлять на расстоянии.Заговор чтобы присниться любимому мужчине или молодому человеку:  

  • Старинные заговоры и обереги на машину

    Старинные заговоры и обереги на машинуЗащитные заговоры на машины или их хозяина можно с уверенностью отнести к белой магии. Заговорить себя или родного вам человека на безопасность должен уметь каждый кто имеет свою машину. «Как заговоренный», — говорят о человеке, которого обходят беды и несчастья и который невредимым выходит из всех передряг. Человека или любой предмет вполне возможно самостоятельно заговорить поставив таким образом на него магический оберег на машину который подразумевает серию защитных заговоров на свое авто от всяких бед: на безопасность водителя, оберег на новую машину от поломок и угона делается самостоятельно.


Добавить комментарий

Оставить комментарий