Молитва от сглаза



МОЛИТВА ОТ СГЛАЗА


Молитва от сглаза помогает любому, кто с Верой обращается к Богу и просит помощи у Святых читая молитву для снятия сглаза у себя, ребенка или близкого человека. В современном мире появилось очень много негатива порождающего сглаз и люди все чаще стали обращаться к церкви и Святым с просьбой о помощи в молитве о снятии порчи или сглаза у взрослого или младенца. В смежном разделе Мы приводили несколько заговоров для снятия сглаза. Здесь же Мы опубликуем полный список молитв от сглаза, а уж какая из них Вам ближе к сердцу, ту и используйте в магическом обращении к Богу или его помощникам чтобы снять сглаз с себя или родного и близкого человека.


Молитва Иисусу Христу об избавлении от порчи и сглаза
 Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя Владычицы нашия Богородицы и приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и Предтечи крестителя Господня Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобного Сергия и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны, и всех святых Твоих, помощи нам, недостойным, рабу Божию (имя).
 Избави его от всех навет вражеских, от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить ему ни коего зла.
 Господи, светом Твоего сияния, сохрани его на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемыя по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно, в преисподнюю, яко Твое есть Царствие и Сила, и Слава Отца, и Сына, и Святого Духа!

Аминь.


Краткие молитвы от сглаза игумена Саввы



 Всуе ты трудишься во мне, падший архистратиг. Я – раб Господа моего Иисуса Христа; ты, превознесенная гордыня, унижаешь себя, так усиленно борясь со мною слабым.

Аминь.

 Именем Господа Иисуса Христа и Его страданий за род человеческий, изыди, враг рода человечьего, из сего дома, во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Молитва от сглаза святому Тихону
 О всехвальный Святителю и Угодниче Христов, Отче Наш Тихоне! Ангельски пожив на земли, ты яко Ангел благий явился еси и в дивнем твоем прославлении. Веруем от всея души и помышления, яко ты, благосердый наш помощниче и молитвенниче, твоими неложными ходатайствы и благодатию, обильно дарованною тебе от Господа, присно способствуещи нашему спасению. Приими убо, ублажаемый Угодниче Христов, и в час сей наша недостойная моления: свободи ны твоим заступлением от облегающаго нас суесловия и суемудрия, неправоверия и зловерия человеческаго.
 Потщися, скорый о нас предстателю, благоприятным твоим ходатайством умолити Господа, да прибавит Своя великия и богатыя милости на нас грешных и недостойных рабех Своих, да уврачует Своею благодатию неисцельныя язвы и струпы растленных душ и телес наших, да растворит окаменелая сердца наша слезами умиления и сокрушения о премногих согрешениих наших и да избавит ны вечных мук и огня геенскаго; всем же верным людем Своим да дарует в нынешнем веце мир и тишину, здравие и спасение и во всем благое поспешение, да тако, тихое и безмолвное житие поживше во всяком благочестии и чистоте, сподобимся со Ангелы и со всеми Святыми славити и воспевати всесвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа.

Аминь.


Снятие сглаза молитвой священномученику Киприану
 О, святый угодниче Божий, священномучениче Киприане, скорый помощниче и молитвенниче о всех к тебе прибегающих.
 Приими от нас недостойных хваление наше, и испроси нам у Господа Бога в немощех укрепление, в болезнех исцеление, в печалех утешение и всем вся полезная в жизни нашей. Вознеси ко Господу благомощную твою молитву, да оградит нас от падений греховных наших, да научит нас истинному покаянию, да избавит нас от пленения диавольскаго и всякаго действия духов нечистых и избавит от обидящих нас. Буди нам крепкий поборник на все враги видимыя и невидимыя.
 Во искушениях подаждь нам терпение и в час кончины нашея яви нам заступление от истязателей на воздушных мытарствах наших. Да водимыя тобою достигнем Горняго Иерусалима и сподобимся в Небеснем Царствии со всеми святыми славити и воспевати Пресвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков.

Аминь.

Псалом 58 который от сглаза оберегает
 Изми мя от враг моих, Боже, и от восстающих на мя избави мя. Избави мя от делающих беззаконие и от муж кровей спаси мя. Яко се уловиша душу мою, нападоша на мя крепцыи, ниже беззаконие мое, ниже грех мой, Господи. Без беззакония текох и исправих, востани в сретение мое и виждь. И Ты, Господи Боже сил, Боже Израилев, вонми посетити вся языки, да не ущедриши вся делающия беззаконие. Возвратятся на вечер и взалчут, яко пес, и обыдут град. Се тии отвещают усты своими, и меч во устнах их, яко кто слыша? И Ты, Господи, посмеешися им, уничижиши вся языки.
 Державу мою к Тебе сохраню, яко Ты, Боже, Заступник мой еси. Бог мой, милость Его предварит мя, Бог мой, явит мне на вразех моих. Не убий их, да некогда забудут закон Твой, расточи я силою Твоею и низведи я, Защитниче мой, Господи. Грех уст их, слово устен их, и яти да будут в гордыни своей, и от клятвы и лжи возвестятся в кончине. Во гневе кончины, и не будут и уведят, яко Бог владычествует Иаковом и концы земли. Возвратятся на вечер, и взалчут, яко пес, и обыдут град.
 Тии разыдутся ясти. Аще ли же не насытятся, и поропщут. Аз же воспою силу Твою и возрадуюся заутра о милости Твоей, яко был еси Заступник мой и Прибежище мое в день скорби моея. Помощник мой еси, Тебе пою: яко Бог Заступник мой еси, Боже мой, милость моя.

Псалом 139 против сглаза
 Изми мя, Господи, от человека лукава, от мужа неправедна избави мя, иже помыслиша неправду в сердце, весь день ополчаху брани; изостриша язык свой, яко змиин, яд аспидов под устами их. Сохрани мя, Господи, из руки грешничи, от человек неправедных изми мя, иже помыслиша запяти стопы моя. Скрыша гордии сеть мне, и ужы препяша сеть ногама моима. При стези соблазны положиша ми. Рех Господеви: Бог мой еси Ты, внуши, Господи, глас моления моего! Господи, Господи, сило спасения моего, осенил еси над главою моею в день брани. Не предаждь мене, Господи, от желания моего грешнику: помыслиша на мя, не остави мене, да не когда вознесутся. Глава окружения их, труд устен их покрыет я.
 Падут на них углия огненная, низложиши я в страстех, и не постоят. Муж язычен не исправится на земли: мужа неправедна злая уловят во нетление. Познах, яко сотворит Господь суд нищим и месть убогим. Обаче праведнии исповедятся имени Твоему, и вселятся правии с лицем Твоим.


© Copyright: Магиня
от




  • Молитва на удачу

    Молитва на удачу  Если фортуна и постоянное везение в любых делах внезапно покинуло Вас, есть хорошая православная молитва на удачу, которой сегодня Мы с Вами поделимся. Сходите в Церковь, купите свечку, цена в данном случае не имеет значения, а сдачу оставьте на "Общую свечу". Ниже Мы опубликуем несколько молитв на удачу в разных начинаниях, а Вы выберете себе ту, которая нужнее и ближе по душе. Основная сильная молитва на удачу:

  • Молитва на деньги и привлечение удачи Святому Спиридону

    Молитва на деньги и привлечение удачи Святому Спиридону Издавна люди ходили и молили Святых о помощи. Икона святого Спиридона для привлечения денег помогает и помогла уже многим людям. Если Вы испытываете нужду в деньгах, сходите в ближайшую церковь и помолитесь прочитав молитву на деньги и привлечение удачи Святому Спиридону: О преблаженне святителю Спиридоне! Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.

  • Молитва на торговлю. Самая сильная православная молитва на удачную торговлю

    Самая сильная православная молитва на торговлю Продолжаем бесплатную публикацию молитв на хорошую и удачную торговлю. В православной вере нет самой сильной торговой молитвы, все зависит от веры, но есть святые и иконы, помогающие людям на их жизненном пути, для бизнеса есть православная молитва о торговле опубликованная ниже и помогающая улучшить торговлю и успешно сбыть товар с наибольшей прибылью - выгодой, а помогают в торговом бизнесе святые которым и нужно молиться упоминалось у Ванги, это Спиридон, Николай Угодник - Чудотворец и Серафим Саровский. Торговцы и купцы во все времена обращались в мольбах к помощи мира духов и богам, желая улучшить торговые отношения и оборот денег. В нашем мире машин и технологий люди все чаще возвращаются к древним истокам магии. Вот и сегодня для удачи в бизнесе стоит начинать свой день с прочтения самой сильной молитвы на торговлю Ангелу Хранителю, которую читали успешные купцы на древней Руси и текст которой дошел до наших дней из одной глухой Сибирской деревушки под названием Колывань, где торговцы знали как увеличить продажи и для привлечения клиентов молились Святым читая молитвы на удачную и успешную торговлю

  • Молитва на улучшение торговли

    Молитва на улучшение торговли Если дела в бизнесе идут не совсем как желалось бы, рекомендуем сходить в церковь и причитать молитву на улучшение торговли, обычно после этого дела в любом бизнесе идут в гору. Не зря в старину купцы жертвовали на храмы и в каждом доме был свой "красный угол" с иконостасом. Ниже приведены молитвы на улучшение торговли и бизнеса. Молитва ангелу-хранителю для материального благополучия.  К тебе, ангеле Христов,  взываю. Аще оберегал меня и защищал, и хранил, ибо не согрешил я прежде и не  согрешу будущем против веры.

  • Чудодейственная молитва на торговлю удачную и успешную Иоанну Сочавскому

    Бесплатно молитва на торговлю удачную и успешную Иоанну Сочавскому Любой бизнесмен или бизнес леди занимающийся торговлей должны знать и молиться Иоанну Сочавскому на удачную и успешную торговлю, данная молитва представлена на нашем сайте бесплатно, молитесь Святому и Ваш торговый бизнес будет процветать.Молитвы на торговлю удачную и успешную Иоанну Сочавскому Святой великомученик  Иоанн Новый, Сочавский, имеет особую благодать от Бога помогать занимающимся  торговлей. Бизнесмены молятся этому святому, а также  его иконку необходимо иметь на торговой точке. Иконки (любые) приобретаются  только освященные в церкви. Кроме приведенных ниже молитв, произносятся  прошения и своими словами


Добавить комментарий

Оставить комментарий