Как вернуть любимого молитвами



КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО МОЛИТВОЙ. МОЛИТВА НА ВОЗВРАТ ЛЮБОВНЫХ ЧУВСТВ


Если от Вас ушел любимый, лучший способ как быстро вернуть любимого это молитва о возвращении любви у любимого человека. Любовная магия при помощи заговоров и приворотов способна вернуть любого человека и подействовать на него на любом расстоянии, но самый лучший способ возврата как раньше это сходить в церковь и помолиться. Ниже вы узнаете как вернуть любимого молитвами с полным и подробным описанием всего магического возвратного ритуала. Люди по разному относятся к подобным ритуалам, но Я считаю, что лучше помолиться в церкви и попросить у Бога воссоединения с любимым, нежели при помощи магии и приворотов делать из любимого человека "зомби" живущего лишь целью быть рядом с Вами и отказавшимся от собственной судьбы.


Для того, чтобы молитвой вернуть любимого, помогает следующая молитва Петру и Февронии:

О, великие чудотворцы, угодники, святые Божии Пётр и княгиня Феврония!

Я к вам обращаюсь, вам с упованием горьким молюсь.

Донесите обо мне, грешной, молитвы к самому Господу Богу.

И спросите у благости Его: веру, да праву, надежду, да благу, любовь нелицемерную!

Помогите сердцу моему с любимым, рабом Божьим (Имя), быть вместе.

Аминь. Аминь. Аминь.


Еще можно обратиться в молитве к Богородице, что бы она помогла вернуть любимого:



Господь мой Бог, защита ты моя, уповаю на тебя,

Матерь Божья Пресвятая Богородица и Святые Угодники.

Возношу свою молитву к Вам в трудную минуту,
Молю Вас о возврате моего любимого раба Божьего (Имя).

Аминь. Аминь. Аминь.

© Copyright: Магиня
от




  • Вернуть мужа в семью молитвой

    Вернуть мужа в семью молитвой Загулял муж или у него появилась любовница, не стоит отчаиваться можно все исправить если прочитать молитву на возврат мужа. Эта сильная молитва о возвращении мужа в семью помогла восстановить после распада не одну семью. В мольбах обращаться к Всевышним силам стоит лишь тогда, когда Вы полностью уверены, что готова вернув мужа прожить с ним вместе всю оставшуюся жизнь. Молитва на воссоединение семьи обладает огромной силой и очень быстрым действием. Для того, чтобы вернуть мужа в семью, существуют самые разные молитвы, однако одна из самых эффективных и быстрых православных молитв считается молитва Пресвятой Богородице. Сходите в любую церковь и поставив свечку у иконы Богородицы прочтите молитву на возврат мужа:

  • Приворот вернуть мужа в семью

    Когда муж уходит из семьи есть рабочие способы как заставить мужа вернуться в семью. Спасти рушащуюся семью и вернуть мужа поможет приворот или молитва святым Петру и Февронии. За любовь нужно бороться, а если семья распадается и муж не взирая на просьбы и уговоры решил уйти из семьи, проведите магический ритуал и прочтите сильный приворот способный быстро и навсегда вернуть "гулену" в семью и сохранить прежнюю любовь и гармонию. Ваш муж отвернется от любовницы и вернется в семью уже на следующий день после приворотного ритуала на возврат блудного мужа раз и навсегда.

  • Очень сильный заговор как вернуть любимого мужчину

    Быстро вернуть любимого мужчину поможет сильный приворотный заговор который можно прочитать самостоятельно. Этот не сложный заговор который может сделать любая женщина поможет вернуть к себе любимого человека и воскресить у него угасшие к вам любовные чувства. Заговор на возврат нужно читать на дождь. В дождливую погоду подойдя к окну откройте его настежь и скажите слова заговора способного быстро вернуть мужчину:

  • Заговор на возврат любимого

    Заговор на возврат любимогоВ любви как на войне все способы хороши и лучшее оружие это заговор на возврат любимого, этот способ которому любимый человек не сможет противостоять. Сильный заговор на любовь в древние времена назывался присушками. Прежде чем прибегать к помощи магического обряда, десять раз подумать, на самом деле вы так любите человека и хотите быть с ним до конца дней своих или все же сможете без него прожить. Присушки обладают очень большой силой и могут так присушить любимого парня, что если вдруг полюбите другого не отвяжитесь от привороженного, может не стоит прибегать к такой серьезной мере как заговор на возврат любимого.

  • Вернуть мужа от любовницы заговор на возврат

    Вернуть мужа от любовницы помогает магия, а именно сильный заговор на возврат любимого человека в семью. Читать действующий сразу заговор на возврат мужа от любовницы без последствий для вас нужно днем на кладбище. Не бойтесь последствия заговор на возврат мужа белый и быстро помогает вернуть супруга без вреда и наказания для вас обоих, а вот любовницу заговор накажет и заставит ее мучиться за то, что она увела чужого мужа. Читать заговор можно и чтобы вернуть бывшего мужа после развода


Добавить комментарий

Оставить комментарий