дуа от порчи и сглаза



ДУА ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА

В мусульманстве при обращении к Аллаху за помощью от порчи и сглаза читают определенные дуа - суры из Корана, который является огромной святыней всего ислама. Вся религия мусульман и магические обряды строятся на его основе.

Дуа от порчи и сглаза текст

Очень эффективным средством для защиты от колдовства и снятия порчи в мусульманстве следует читать следующие дуа от порчи и сглаза:


Дуа от порчи и сглаза текст




Аль-Фатиха (Открывающая) – первая сура Корана, состоящая из семи аятов, Аль-Ихлас (Очищение веры) – 112-я сура, состоит из четырех аятов, Аль-Фаляк (Рассвет) – 113-я сура из пяти аятов, Ан-Нас (Утро) – последняя, 114-я сура в Коране.

Хубайб (радиаллаху анху) передавал слова Посланника Аллаха (салляллаху алейхи уа саллям): «Тому, кто произносит «Куль Хуваллаху ахад…», «Куль а’узу бираббиль фаляк…» и «Куль а’узу бираббиннаас…» трижды каждую по утрам и вечерам, этого будет достаточно от всего». (Абу Дауд, хадис 5082)

عن معاذ بن عبد الله بن خبيب، عن أبيه، أنه قال: خرجنا في ليلة مطر، وظلمة شديدة، نطلب رسول الله صلى الله عليه وسلم ليصلي لنا، فأدركناه، فقال: أصليتم؟ فلم أقل شيئا، فقال: «قل» فلم أقل شيئا، ثم قال: قل» فلم أقل شيئا، ثم قال: «قل» فقلت: يا رسول الله ما أقول؟ قال قل قل هو الله أحد والمعوذتين حين تمسي، وحين تصبح، ثلاث مرات تكفيك من كل شيء

В данном хадисе говорится, что «этого будет достаточно от всего». Это значит, что, если человек действует сообразно данному хадису с полной верой и пунктуальностью, он будет защищен от всего зла, включая черную магию, сглаз и злых духов.

Также рекомендуется трижды каждое утро и каждый вечер читать следующее дуа от порчи и сглаза:

بِسْمِ اللَّهِ الَّذِي لَا يَضُرُّ مَعَ اسْمِهِ شَيْءٌ فِي الأَرْضِ وَلَا فِي السَّمَاءِ، وَهُوَ السَّمِيعُ العَلِيمُ

 


Транслитерация: Бисмилляхиллязи ля ядурру ма’асмихи шай-ун филь-арды уа ля фис-самаа, уа хувас-сами’уль-’алим.
Перевод: Во имя Аллаха, с защитой имени которого ничто на земле и небесах не может принести вреда, и Он – Всеслышащий, Всезнающий.


Независимо от того, какие суры (дуа) используются для снятия порчи или защиты от колдовства, начинать чтение необходимо с суры Аль-Фатиха и заканчивать сурой Ан-Нас.

© Copyright: Магиня
от




  • Молитва на исполнение желания в исламе дуа и суры которые нужно читать

    Молитва на исполнение желания в исламе (Ду'а) В Коране очень много аятов, ниспосланных по поводу чтения ду'а (молитвы) и если читать суры для исполнения желаний, в скором времени можно получить желаемое. Молитва к Всевышнему на исполнение желания - дуа – это поклонение, а Аллах любит, чтобы просили у Него, и Он ответит Вам на мольбу Вашу. Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: "Ду'а – это поклонение", т. е. как тело не существует без мозга, так и поклонения нет без ду'а. Пророк Мухаммад (да благословит Аллах его и его семейство) говорил мусульманам: "Не будьте беспечны относительно первой ночи на пятницу в месяце Раджаб. Ангелы зовут эту ночь - ночью Рагаиб" или ночью исполнения всех желаний. В ночь «Исполнения Желаний», рекомендуется совершать следующие деяния:

  • Татарская магия

    Татарская магия Татарская магия и обряды не относятся к колдовству. Мусульманские традиции татар, сохранившиеся до наших дней передавались из уст в уста по родовой цепочке. Слова ( темп звуков и их комбинации), так или иначе, несут сильнейшую магическую энергию и материализуются. У татар магия не считается магией и колдовством, по их убеждению волшебные результаты это энергетические законы природы активированные словом и звуком вселенской силы. Магический татарский приворот на любовь для мусульманина

  • Нуса дуа

    Нуса дуа Один из красивейших и "магических" мест на земле можно назвать район Нуса дуа, который находится на острове Бали и носит красивейшее название Nusa Dua - Нуса дуа, почему же мы назвали его магическим? Все очень просто, слово дуа является поклонением в мусульманской молитве и уже несет в себе положительный настрой, а еще и нахождение в 25 километрах от его столицы Денпасара и спокойный элитный отдых на чудесных пляжах из мельчайшего белого песка, роскошные пятизвездочные отели, цветущие хорошо ухоженные сады и полная отгороженность от жизни местного населения настоящий рай на земле. Сам курорт Нуса - Дуа находится на востоке полуострова Букит - Бадунг, в 15 км от аэропорта Нгурах Рай. На острове Бали нуса дуа на всю территорию курортного района ограничен въезд

  • Кунут дуа молитва мусульманская с транскрипцией

    Кунут дуа молитва мусульманская с транскрипцией Кунут (القنوت) в переводе с мусульманского название дуа, произносимого при стоянии в определенном месте молитвы. Мусульманский Кунут бывает двух видов: Кунут в молитве витр – нечетной последней перед рассветом дополнительной молитве. Кунут в случае, если на мусульман обрушилась беда или случилось горе, и тогда он называется قنوت النوازل , кунут ан-науазиль, и читается в каждой из пяти обязательных молитв до тех пор, пока беда не пройдет. Кунут ан-науазиль, в отличие от кунута витра не имеет определенной формы, и дуа в нём зависит от обстоятельств. Что касается дуа, которое утверждено в кунуте витр (О Аллах, наставь нас с теми, кого ты наставил…), то оно не упоминается в хадисах про кунут ан-науазиль.

  • Молитвы мусульманские от сглаза с транскрипцией

    Молитвы мусульманские от сглаза с транскрипцией Если необходимо снять сглаз и порчу с человека мусульманской веры, помогут мусульманские молитвы от сглаза. Для этого посадите человекана стул, лицом на восток. Станьте позади него и прочтите над его головой следующую молитву: باسم الله أرقيك من كل داء يؤذيك من شر كل نفس أو عين حاسد، الله يشفيك، باسم الله أرقيك Транскрипция молитвы бисмилляхи уркык мин кули даин ю’зик мин шарри кули нафсин ав ‘айнин хасидин аллаху юшфик бисмилляхи уркык


Добавить комментарий

Оставить комментарий