Магия свечей



Магия свечей


Магия свечей всегда считалась самой сильной все знают про благодатный огонь и очищение огнем. Свечная магия с использованием церковных свечей применяется как в белой магии, так и в ее полной противоположности - черная магия со свечами хранит много заговоров и приворотов с использованием магии свечей. Огонь свечи несет огромную магическую энергию и относится к одной из природных стихий. Древние маги и люди поклонялись богу огня, огню возлагались жертвы, даже умерших людей придавали огню. Магия свечей применяется и в наше время, даже в православных церквях во время службы, ритуала венчания и крещения так же активно используется магия свечей. Думаю Вы заметили, что в церкви продаются разные по цвету и размеру свечи, это не случайность. Тайная магия свечей зависит от цвета:

Красный цвет свечи



Физическая сила, здоровье, энергия. Используется в ритуалах, направленных на любовь и замужество.

Золотистые свечи несут энергию
Желтый цвет свечи наиболее распространен в магии используются в гаданиях и предсказаниях.
Черные свечи несут сильнейшую магическую силу
Магическое действие белой свечи способствуют духовному просвещению, очищению.

© Copyright: Магиня
от




  • Заклинания белой магии

    Заклинания белой магии на любовьЛюбовная белая магия оказывающая не менее сильное воздействие на приворот любимого, чем черная кладбищенская. Однако используя белый магический ритуал многие ошибочно думают, что оказывая воздействие на любимого посредством приворота и тем самым совершают обряд черной магии, смею заверить это не совсем так. Заклинания белой магии на любовь притянут Вашего избранника на короткий срок не оказывая на него негативного влияния, и уже через месяц приворотное действие уйдет безвозвратно.

  • Отворот жены от мужа

    Отворот жены от мужа Если сложилось и Вы полюбили чужого мужа не стоит сразу делать на него сильный приворот.Рекомендуем сделать сильный отворот жены от мужа, чтоб ей было не больно, когда их семья начнет распадаться, ведь в этом магическом действии есть грех, следовательно этот ритуал относиться к черной любовной магии. Чтобы сделать отворот жены от мужа, нужно с вечера взять немного земли с чистого места, где машины не ездят (лучше всего под любым деревом). Эту землю разложить на бумажном листочке тонким слоем и на ночь оставить на окошке - для зарядки одинокой луной. Для проведения отворотного обряда нужно очень рано встать когда еще темно и солнце еще не взошло на небо. Соберите землю в кулек и выйдите с ним на улицу найдя самое безлюдное место недалеко от дома начинайте делать отворот жены от мужа. Встаньте лицом на восток, откуда солнце всходит и возьмите из кулька в левую ладонь полную горсть земли, отложив в сторону кулек и медленно пересыпая землю из одной ладони в другую и глядя на луну скажите слова отворота жены от мужа:

  • Как снять сглаз

    Как снять сглаз  Как самостоятельно снять сглаз в домашних условиях должен знать каждый человек. Наведенный сглаз это своеобразная порча на судьбу, после которой сглаженного человека начинают преследовать неудачи или еще хуже болезни. Данным магическим защитным обрядом - снятие сглаза самостоятельно, знали испокон веков наши предки и постоянно передавали этот обряд по наследству. Раньше, каждая мама и бабушка знала, как снять сглаз в домашних условиях, и делала защитный обряд, когда приходила нужда.Старинный способ переданный по наследству способный быстро снять сглаз.

  • Как снять приворот

    Как снять приворот Если у Вас или близкого Вам человека стала появляться навязчивая тяга к другой особе, скорее всего на него наведен любовный приворот. Мы расскажем, как определить наведен ли на человека магический обряд и если - да, как снять приворот самостоятельно с себя или любимого и близкого вам человека. Для снятия приворота нужна крупная соль, фотография и белое (без рисунка) блюдце. Для начала рассмотрим, как определить что на человеке приворот

  • Признаки приворота

    Признаки приворота Если с Вами или вашими знакомыми стали твориться непонятные явления и события. Проверьте признаки приворота по явно выраженным симптомам. Приворожить человека можно несколькими способами, а вот симптомы приворота будут явно указывать на то, что против воли был совершен магический ритуал. Приворот действующий на человека это всегда насильственное внушение любви. Это сильная порча на человека. Из-за подавления воли жертва становится безвольной не только по отношению к человеку, сделавшему приворот, но и в отношениях с другими людьми. Жертвой приворота легко манипулировать, она легко внушаема, совершает необдуманные поступки. Заподозрили приворот на себе или любимом человеке муже или жене явные признаки наведенного любовного приворота помогут раз и навсегда разобраться с данной проблемой и принять верное решение по снятию любовного приворота. Прямые признаки приворота сделанного на человека следующие


Добавить комментарий

Оставить комментарий