Молитва на исполнение желания



МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ


Молитвы для исполнения любого желания очень распространены во всех народах Мира и разных религий. Если прочитать молитву на исполнение желания то оно непременно сбудется. Хотите проверить действие молитв на осуществление своего желания выбирайте нужную молитву из списка ниже и придя в святое место или церковь прочтите молитву и попросите то, что вам нужно.

Магическая технология исполнения желания будоражила умы людей во все времена. Существует много методик исполнить свои мечты, здесь и сильные магические заклинания и заговор на удачу, но самое безопасное средство получить самое желанное это православная сильнейшая молитва на исполнение желания. Люди в церкви читали молитву Святой Марте и Николаю Угоднику, также помогал выполнить желание и Святой Спиридон все молитвы на исполнение желания нужно читать с верой в то, что Вами желание обязательно исполнится.


 
 

Молитва Николаю Чудотворцу на исполнение желания

 

О, всеблагий отче Николае, пастырю и учителю всех верою притекающих к твоему заступлению, и теплою молитвою тебя призывающих, скоро потщися, и избави Христово стадо от волков губящих е, сиречь от нашествия латинян лукавых, востающих на ны.
Огради и сохрани страну нашу, и всяку страну в Православии сущую, святыми твоими молитвами от мирскаго мятежа, меча, нашествия иноплеменников, от междуусобныя и кровопролитныя брани.
И якоже помиловал еси триех мужей в темнице седящих, и избавил еси их царева гнева и посечения мечнаго, тако помилуй и избави Великия, Малыя и Белыя Руси народ православный от пагубныя ереси латинския.
Яко да твоим ходатайством и помощию, Своим же милосердием и благодатию, Христос Бог, да воззрит милостивным оком Своим на люди в невежествии сущия, иже десницы ни шуйцы своея не познаша, паче же юныя, киим обольщения латинския глаголются во еже отвратити от веры православныя, да просветит разум людей Своих, да не соблазнятся же и не отпадут от веры отеческия, совесть, суетными мудрованьми и невежествиими усыпленную, да пробудит, волю обратит ко хранению святыя веры Православныя, да помянет убо веру и смирение отцев наших, живот свой за веру Православную положивших, приемлющи моления теплыя святых угодников Своих, в земли нашей просиявших, соблюдающих нас от прелести и ереси латинския, да сохранивши нас во святем Православии сподобит нас на страшнем Судищи Своем деснаго стояния со всеми святыми.

Аминь.


Сильные молитвы на исполнение желания


Если у Вас есть заветное желание, есть возможность помолиться и попросить у Святых исполнения вашего заветного желания только для этого нужна специальная молитва а еще лучше если молитва на исполнение желания очень сильная. Сильная молитва быстрее исполнит вашу просьбу и вы получите то, что просили и желали получить, хотя у всего есть правила и рамки - не в коем случае нельзя читать молитву и заранее в ней желать вреда другим. Ниже очень сильная молитва на исполнение желания в ближайший срок. Я думаю многим из читателей тяжело даются чтения православных текстов и молитв, написанных древнеславянским языком. В любой молитве, не важно на каком языке Вы просите исполнения того или иного желания именно чувство играет главную роль в общении с высшими силами, и для них нет языкового барьера в исполнении желания. В любую молитву нужно вкладывать чувство благодарности и любви. И эти молитвы прекрасно работают и помогают в исполнении задуманного желания для привлечения денег и удачи в жизни.

Но вот молитва на исполнение мечты требует более четкого построения вашего желания. Как исполнить желание с помощью молитв можно читать далее:


 

 

Молитва которая исполняет желания Джозефа Мэрфи

 
Молитва Джозефа Мэрфи для исполнения желания
В данном ритуале от Вас потребуется записать свою заветную мечту или желание, которое должно исполниться на белоснежный лист бумаги (например хотите привлечь денег в свою жизнь или привлечение удачи во всем...). Далее ниже напишите молитву на исполнение мечты, которую читайте каждое утро не вставая с постели, а так же перед сном в течении двух недель. В результате данного несложного ритуала исполнится любое задуманное желание. Есть лишь одно условие, заветная мечта не должна никому вредить. Ниже приведена молитва на исполнение заветного желания:

 
Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания. Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения. Я умиротворен, ибо Господь есть мир и спокойствие. Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Да будет так.

 

Молитва Марте на исполнение желания

 


Сильная молитва на исполнение задуманного желания Святой Марте
Эта молитва очень сильная и исполняет все задуманные желания (если это угодно Небесам имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); задуманные желания очень часто исполняются до окончания цикла молебна обращенного к Святой Марте. Комплекс молитв на исполнение желанной мечты даст более быстрый результат, если Вы с верой попросите помощи в осуществлении задуманного в следующих молитвах:

 
1. Молитва Святой Марте читать 1 раз



«О Святая Марта, Ты Чудотворная! Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит…. (далее желание, н-р, помоги мне найти высоко оплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)… …Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице Читать 1 раз

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!» 4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз 5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - Читать 9 раз

 

Если желание исполнилось до окончания всего цикла (все 9 вторников) мольбы, необходимо завершить начатое в знак благодарности и смирения. Во время молебна на исполнение желания поставьте справа от себя на стол зажженную церковную свечу, размер не имеет значения - а свеча должна полностью прогореть. Перед чтением молитв примите ванну или душ и оденьте светлые одежды и самое главное в комнате кроме Вас ни должно быть никого.
© Copyright: Магиня
от




  • Сила мысли исполнение желаний

    Сила мысли исполнение желаний Не нужно ждать дня рождения и нового года для того, чтобы загадать самое сокровенное желание, по крайней мере тем, кто освоит технику исполнения желаний при помощи силы мысли. У Вас наверное есть несколько примеров когда Вы только подумав о чем то, сразу получали результат. Ничего странного в этом нет, в каждом из нас есть Божественная частичка, все мы дети Божьи, нужно лишь развить то, что дано нам с рождения. Мы уже писали про методику исполнения желаний по Симорону

  • Осознанные сновидения

    Осознанные сновидения Техника осознанных сновидений вводимая в полный сон основана на правильном дыхании и взяла свое развитие из более старой науки древней магии под названием транс или гипноз. Мы расскажем Вам, как правильно погружаться в осознанные сновидения и выходить из них. Эта магия сновидений помогает увидеть будущее и прошлое выводя Вас в "третье измерение". Данный метод осознанного сновидения позволяет видеть с закрытыми глазами во сне при помощи телепатии, телекинеза и осознанных сновидений.

  • Симорон исполнение желаний

    Симорон исполнение желаний Сегодня Вы научитесь исполнять свои самые различные желания при помощи методики Симорона основанной на психотренинге. Каждый из Вас знает, что сила слова и сила мысли имеют огромную силу и несут информацию сквозь пространство и время. Симорон это отдельная ветвь магии древней Европы, но данное название она получила уже в наше время. С момента создания техника "симорона" использовалась как психологический тренинг можно даже сказать маятник, после запуска которого, он притягивая энергию других людей

  • Молитва на исполнение желания в исламе дуа и суры которые нужно читать

    Молитва на исполнение желания в исламе (Ду'а) В Коране очень много аятов, ниспосланных по поводу чтения ду'а (молитвы) и если читать суры для исполнения желаний, в скором времени можно получить желаемое. Молитва к Всевышнему на исполнение желания - дуа – это поклонение, а Аллах любит, чтобы просили у Него, и Он ответит Вам на мольбу Вашу. Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: "Ду'а – это поклонение", т. е. как тело не существует без мозга, так и поклонения нет без ду'а. Пророк Мухаммад (да благословит Аллах его и его семейство) говорил мусульманам: "Не будьте беспечны относительно первой ночи на пятницу в месяце Раджаб. Ангелы зовут эту ночь - ночью Рагаиб" или ночью исполнения всех желаний. В ночь «Исполнения Желаний», рекомендуется совершать следующие деяния:

  • Мантры исполнения желаний

    Мантры исполнения желаний Как хочется сказочного исполнения желаний, а ведь в каждой религии есть такие молитвы, суры и дуа, или исполнить желание при помощи Симорона. А сегодня Вы узнаете и постигните силу мантр для исполнения желания. Но для начала немного теории: Мантра – это слог, слово или стих, обладающие способностью воздействовать на сознание человека и помогающие в духовном совершенствовании, если их повторяют, слушают или размышляют над ними. Мантры способны исполнять наши желания


Добавить комментарий

Оставить комментарий