Мусульманские молитвы на удачу



МОЛИТВА МУСУЛЬМАНСКАЯ НА УДАЧУ

Молитвы мусульман приведенные здесь нужно читать если вдруг настали черные дни и удача в делах и бизнесе пошли на спад, значит настало время вспомнить о духовной помощи и прочитать мусульманские молитвы на удачу. В любой вере есть магические ритуалы и привороты, мусульманство тому не исключение и правильно прочтенные молитва кунут дуа способны вернуть удачу, для этого прочитайте:


Иннаа лил-ляяхи ва иннаа иляйхи рааджи'уун, аллаахумма 'индакя ахтасибу мусыыбатии фа'джурнии фиихэ, ва абдильнии бихээ хайран минхэ.

Перевод мусульманской молитвы на удачу:



Поистине, мы полностью принадлежим Аллаху и, поистине, все мы к Нему возвращаемся. О Господи, перед Тобой я буду давать отчет за разумение и правильность в преодолении этого несчастья. Вознагради меня за терпение, проявленное мною, и замени беду па то, что лучше ее.


Вера построена на молитвах и если каждый день читать мусульманские молитвы которые помогут в трудные времена, то наступит тот день, когда жизнь изменится в лучшую сторону. В мусульманстве предусмотрены молитвы на все случаи жизни, именно поэтому все больше людей начинают читать именно мусульманские молитвы.


Думаю Вам будет интересна следующая мусульманская молитва против трудности, нужды и проблем на жизненном пути:

Перед чтением дуа совершается ритуальное омовение (тахарат, абдест), после этого надо совершить два ракаата дополнительной молитвы и произнести древние магические слова:



Альхамду лил-ляяхи раббиль-'аалямиин, ас'алюкя мууджибаати рахматикь, ва 'азааима магфиратикь, валь-'исмата мин кулли занб, валь-ганиимата мин кулли бирр, вас-саляямата мин кулли исм, ляя тада' лии занбан илляя гафартахь, ва ляя хамман илляя фарраджтахь, ва ляя хааджатэн хия лякя ридан илляя кадайтахаа, яа архамар-раахимиин.

Перевод мусульманской молитвы - дуа:

Истинное восхваление принадлежит только Аллаху, Господу миров. Я прошу у Тебя, о Аллах, то, что приблизит ко мне Твою милость, действенность Твоего всепрощения, защиту от грехов, пользу от всего праведного. Прошу у Тебя спасения от всех ошибок. Не оставь ни одного греха, который бы Ты мне не простил, ни одной тревоги, от которой Ты меня не избавил бы, и ни одной нужды, которая, являясь правильной, не была бы удовлетворена Тобою. Ведь Ты – Милостивейший.

© Copyright: Магиня
от




  • Дуа для любви

    Дуа для любви В жизни иногда бывают случаи, когда мужчина после свадьбы понимает, что не любит жену или обратная ситуация. Как быть в такой ситуации и какие дуа для любви могут помочь в восстановлении чувств между мужем и женой. Есть одна хорошая хадиса: Когда один из сподвижников начал свататься к одной женщине, Пророк (мир ему и благословение Всевышнего) сказал ему: "Посмотри на нее, ибо это в наибольшей степени будет способствовать возникновению любви между Вами".

  • дуа от порчи и сглаза

    ДУА ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА В мусульманстве при обращении к Аллаху за помощью от порчи и сглаза читают определенные дуа - суры из Корана, который является огромной святыней всего ислама. Вся религия мусульман и магические обряды строятся на его основе. Очень эффективным средством для защиты от колдовства и снятия порчи в мусульманстве следует читать следующие дуа от порчи и сглаза: Аль-Фатиха (Открывающая) – первая сура Корана, состоящая из семи аятов, Аль-Ихлас (Очищение веры) – 112-я сура, Аль-Фаляк (Рассвет)

  • Молитва на исполнение желания в исламе дуа и суры которые нужно читать

    Молитва на исполнение желания в исламе (Ду'а) В Коране очень много аятов, ниспосланных по поводу чтения ду'а (молитвы) и если читать суры для исполнения желаний, в скором времени можно получить желаемое. Молитва к Всевышнему на исполнение желания - дуа – это поклонение, а Аллах любит, чтобы просили у Него, и Он ответит Вам на мольбу Вашу. Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: "Ду'а – это поклонение", т. е. как тело не существует без мозга, так и поклонения нет без ду'а. Пророк Мухаммад (да благословит Аллах его и его семейство) говорил мусульманам: "Не будьте беспечны относительно первой ночи на пятницу в месяце Раджаб. Ангелы зовут эту ночь - ночью Рагаиб" или ночью исполнения всех желаний. В ночь «Исполнения Желаний», рекомендуется совершать следующие деяния:

  • Татарская магия

    Татарская магия Татарская магия и обряды не относятся к колдовству. Мусульманские традиции татар, сохранившиеся до наших дней передавались из уст в уста по родовой цепочке. Слова ( темп звуков и их комбинации), так или иначе, несут сильнейшую магическую энергию и материализуются. У татар магия не считается магией и колдовством, по их убеждению волшебные результаты это энергетические законы природы активированные словом и звуком вселенской силы. Магический татарский приворот на любовь для мусульманина

  • Нуса дуа

    Нуса дуа Один из красивейших и "магических" мест на земле можно назвать район Нуса дуа, который находится на острове Бали и носит красивейшее название Nusa Dua - Нуса дуа, почему же мы назвали его магическим? Все очень просто, слово дуа является поклонением в мусульманской молитве и уже несет в себе положительный настрой, а еще и нахождение в 25 километрах от его столицы Денпасара и спокойный элитный отдых на чудесных пляжах из мельчайшего белого песка, роскошные пятизвездочные отели, цветущие хорошо ухоженные сады и полная отгороженность от жизни местного населения настоящий рай на земле. Сам курорт Нуса - Дуа находится на востоке полуострова Букит - Бадунг, в 15 км от аэропорта Нгурах Рай. На острове Бали нуса дуа на всю территорию курортного района ограничен въезд


Добавить комментарий

Оставить комментарий