Дуа для исполнения желаний



ДУА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Дуа для исполнения желаний текст
Любой живой человек, не важно к какой вере он относится имеет мечты, намерения и тайные желания, для исполнения желаний в мусульманстве читают дуа - молитвы при помощи которых люди обращаются к Богу. В исламской магии существуют дуа для исполнения желаний которые после проведения древнего обряда помогут в осуществлении любой мечты.

Чтобы получить результат и исполнить задуманное желание нужно прочитать текст дуа и необходимо сделать намаз для исполнения желания который состоит из двух ракаатов. В хадисе приводимом Тирмизи и ибн Маджахом говорится, что Пророк (салляллаху аляйхи васаллям) сказал: «У кого бы ни возникла нужда во Всевышнем Аллахе или в другом человеке, тот пусть основательно совершит омовение, затем двух кратный намаз, затем пусть восхвалит Аллаха, благословит Пророка (салляллаху аляйхи васаллям) и читает дуа для исполнения желаний:

Дуа для исполнения желаний текст




Ля иляхa илля ллахул халимул карим, субхана ллахи раббил’ ‘аршил азим. А

 

льхамду лилляхи раббиль ‘алямина, ва асалюка муджибати рахматика,

Ва ‘азаима магфиратика вал ганиматa мин кулли биррин, ва ссалямата мин кулли исмин ля тада’

Ли занбан илля гафартаху ва ля хамман илля фарраджтаху ва ля хаджатан хия ляка

Ридан илля кадайтаха я архама ррахиминa.

لاَ إِلَهَ إِلاَ اللَّهُ الْحَلِيمُ الْكَرِيمُ سُبْحَانَ اللَّهِ رَبِّ الْعَرْشِ الْعَظِيمِ الْحَمْدُ لِلَّهِ رَبِّ الْعَالَمِينَ أَسْأَلُكَ مُوجِبَاتِ رَحْمَتِكَ وَعَزَائِمَ مَغْفِرَتِكَ وَالْغَنِيمَةَ مِنْ كُلِّ بِرٍّ وَالسَّلَامَةَ مِنْ كُلِّ إِثْمٍ لاَ تَدَعْ لِي ذَنْبًا إلاَ غَفَرْتَهُ وَلاَ هَمًّا إِلاَ فَرَّجْتَهُ وَلاَ حَاجَةً هِيَ لَكَ رِضًا إِلاَ قَضَيْتَهَا يَا أَرْحَمَ الرَّاحِمِينَ

Намерение на получение задуманного и желанного делается следующим образом:




Я намериваюсь совершить желательный двухракаатный намаз для исполнения желаний ради Аллаха.


В завершении темы хотелось бы напомнить суры для исполнения желаний:

Сура Наджм - для осуществления задуманных желаний и намеченных целей следует читать эту Суру 21 раз.
Сура Мумин - Аллах исполнит желания того, кто читает эту Суру 7 раз.
Сура Тахрим - Если суружеская пара читает эту Суру с намерением достигнуть хороших взаимоотношений между собой, то Аллах исполнит их желание.

© Copyright: Магиня
от




  • Мусульманские молитвы на удачу

    МОЛИТВА МУСУЛЬМАНСКАЯ НА УДАЧУ Молитвы мусульман приведенные здесь нужно читать если вдруг настали черные дни и удача в делах и бизнесе пошли на спад, значит настало время вспомнить о духовной помощи и прочитать мусульманские молитвы на удачу. В любой вере есть магические ритуалы и привороты, мусульманство тому не исключение и правильно прочтенные молитва кунут дуа способны вернуть удачу, для этого прочитайте:Иннаа лил-ляяхи ва иннаа иляйхи рааджи'уун

  • Техника исполнения желаний

    Техника исполнения желаний Когда у человека начинает "свербить" мысль или какое нибудь желание, человек начинает искать средства для исполнения желания, благо техник осуществить мечту предостаточно. Как исполнить желание при помощи мысли Мы подробно описывали в цикле статей, сегодня же Вы узнаете как осуществляется техника исполнения желаний. Ковалев чтобы разработать технологию исполнения желаний Сергей Ковалев очень долго и даже осуществлял рассылку своей методики

  • Молитва на исполнение желания

    Молитва на исполнение желания Магическая технология исполнения желания будоражила умы людей во все времена. Существует много методик исполнить свои мечты, здесь и сильные магические заклинания и заговор на удачу, но самое безопасное средство получить самое желанное это православная сильнейшая молитва на исполнение желания. Люди в церкви читали молитву Святой Марте и Николаю Угоднику, также помогал выполнить желание и Святой Спиридон все молитвы на исполнение желания нужно читать с верой в то, что Вами желание обязательно исполнится.  

  • Дуа для любви

    Дуа для любви В жизни иногда бывают случаи, когда мужчина после свадьбы понимает, что не любит жену или обратная ситуация. Как быть в такой ситуации и какие дуа для любви могут помочь в восстановлении чувств между мужем и женой. Есть одна хорошая хадиса: Когда один из сподвижников начал свататься к одной женщине, Пророк (мир ему и благословение Всевышнего) сказал ему: "Посмотри на нее, ибо это в наибольшей степени будет способствовать возникновению любви между Вами".

  • дуа от порчи и сглаза

    ДУА ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА В мусульманстве при обращении к Аллаху за помощью от порчи и сглаза читают определенные дуа - суры из Корана, который является огромной святыней всего ислама. Вся религия мусульман и магические обряды строятся на его основе. Очень эффективным средством для защиты от колдовства и снятия порчи в мусульманстве следует читать следующие дуа от порчи и сглаза: Аль-Фатиха (Открывающая) – первая сура Корана, состоящая из семи аятов, Аль-Ихлас (Очищение веры) – 112-я сура, Аль-Фаляк (Рассвет)


Добавить комментарий

Оставить комментарий