Сделать приворот на камень



СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ НА КАМЕНЬ

Сделать приворот вечного действия на любимого человека можно прочитав приворотное заклинание на камень "Алатырь". Приворотный камень Алатырь это любой камень с кладбища на который делается вечный неснимаемый приворот. Заговорив дома камень на приворот, булыжник следует отнести к дому мужчины на которого делается неснимаемый приворот - приворот который нельзя снять. Приворот на Алатырь самый древний приворот обладающий огромной силой и мгновенным действием. Магиня не рекомендует делать данный приворот ради забавы, читать приворот на камень с кладбища можно лишь в том случае если вы сильно влюбились в мужчину и готовы прожить с ним всю жизнь. Приворот камнем алатырь настолько сильный, что снять его, после того как он начнет действовать, никто не сможет.

 

 СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ НА КАМЕНЬ

 

 


Делать приворот на камень Алатырь рекомендуется лишь в том случае, если вы сильно полюбили человека безответной любовью и готовы всю жизнь прожить с ним вместе в любви и радости. Для того, чтобы приворожить мужчину и сделать приворот камнем посетите погост. Придя на кладбище найдите там любой камушек, размер не важен, выбирайте камень размером не больше куриного яйца. Взяв камень с кладбищенской земли, держа его зажатым в правом кулаке, прочтите над ним приворотный наговор данный ниже. Прочитать приворот можно сразу выйдя за калитку кладбищенской оградки или найти укромное место возле дома возлюбленного. Заговорив камень на приворот принесите его к дому любимого и подбросьте поближе к месту, где ходит любимый: у калитки, возле подъездной двери и т.д.. Заговор который нужно читать над камнем чтобы сделать приворот на камень Алатырь:

 

 СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ НА КАМЕНЬ

 

 


Стану я, не благословясь, пойду не перекрестясь, 
Из избы не дверями, из двора не воротами в чистое поле. 
В том поле есть окиан, море, есть Алатырь камень, 
На том камне стоит столб, от земли до неба огненный, 
Под тем столбом лежит змея жгуча-палюча. 
Я той змее поклонюсь и покорюсь: 
Ой, еси ты, змея! Не жги, не пали меня, 
Полетай под восточную сторону, в высок терем, 
В новы покои, за пухову перину, 
Под шелковую подушку, к мужчине (...). 
Разожги и распали у любимого белое тело, 
Ретивое сердце, черную печень, горячую кровь, 
Все подпятные и занокоотные жилы, 
Чтоб (...) не мог жить-житовать, 
Часу часовать и минуты миновать. 
Поутру вставал — обо мне бы вздыхал, 
Меня величал, ни о ком бы он думы ни думал, 
Мысли ни мыслил, плоду ни плодил, 
Плодовых речей ни говорил, ни с отцом бы, 
Ни с матерью, ни с родом, ни с племенем, 
Кроме меня рабы Божьей (...). 
Всё бы любимый (...) со мной, рабой Божьей (...), 
Думы думал, мысли мыслил, плод плодил, 
Плодовые речи говорил, на ветху и на нову месяцу.
Будьте те мои слова не договорены, 
Переговорены, все сполна говорены. 
Ключ сим словам в зубы, замок в рот. 
Камень Алатырь приворотный любимому навсегда под бок.

Окончив читать приворот на камень Алатырь подбросьте его к дому мужчины и идите по своим делам. Скоро, обычно в течении пары дней приворот начинает действовать на мужчину с полной силой и заставит его навсегда полюбить вас.
© Copyright: Магиня
от




  • Сделать ведьмин приворот в непогоду

    Настоящий приворот ведьмы сделанный в непогоду читается когда наступает ненастье: дождь, снег или сильный ветер и чем сильнее непогода, тем быстрее и мощнее будет действие приворота. Ведьмин приворот самый лучший ключ к сердцу любимого мужчины который быстро подчинит гордыню и пробудит лютую любовь в сердце любимого человека. С давних пор в непогоду ведьмы читают сильнейший любовный приворот на сильную любовь который действует на возлюбленного с любого расстояния и начинает работать сразу после обряда. Маги рекомендуют читать очень сильный ведьмовский приворот в непогоду

  • Приворот действующий сразу на подарок мужчине

    Желая приворожить любимого мужчину хочется сделать такой приворот который подействует сразу и не ослабит свое воздействие со временем. Приворот на подарок любимому мужчине начнет действовать сразу и поможет получить желанную любовь и внимание избранника. Дарение уже и так является магическим ритуалом само по себе. Выбирая подарок вы задумываетесь о любимом, концентрируете на нем энергию, настраиваетесь на волну эмоций и чувств на которой вы вместе и все у вас хорошо. Дополнительная подготовка помогает сделать приворот эффективным безопасным для мужчины.

  • Приворот на словах. Сильный приворот словами

    Все привороты которые делаются на сильную любовь обладают сильным и безопасным воздействием. Даже если читать приворот на расстоянии от привораживаемого взаимная любовь обеспечена на 100%. Чтобы приворот точно получился и быстро (сразу) сработал вложите в приворот любовь и чувства. В этом случае любимый быстро и очень сильно влюбится в вас и никто не помешает вашей любви. Читать приворот нужно без запинок и пауз. Соблюдая простые условия, приворот точно попадёт в цель и любимый быстро испытает любовь. Самый лучший приворот не требует фото и делается без свечей

  • Приворот вечный. Вечный неснимаемый приворот действующий всю жизнь

    Сильный приворот на вечную любовь действует всю жизнь, а делается неснимаемый приворот в домашних условиях без свечей и фото привораживаемого. Прочитав утром или вечером действующий вечно приворот на любовь, мужчина испытав сильное чувство любви станет тянуться к вам и постоянно жаждать встречи. Приворот сразу помогает разжечь любовь и навсегда приворожить того кто понравился ежедневно усиливая любовь мужчины. Уже после первого дня после прочтения приворота мужчина по зову сердца проявит к вам интерес. Приворот сработает без вреда и вы всю жизнь проживете вместе в любви и согласии.

  • Сильный приворот мужа к жене действующий сразу

    Сильный приворот мгновенного действия подействует без последствия для обоих сразу оказав влияние на человека где бы он не находился. Вы сразу поймете что приворот подействовал, последствия - его безумная любовь проявляются сразу после окончания ритуала. Приворот действующий сразу без последствий можно провести в домашних условиях в любое удобное вам время не зависимо от лунных фаз. Чтобы приворожить мужчину нужна его фотография, простой карандаш и лист белой бумаги. Приворот на любовь действует моментально, сразу заставляя мужчину проявлять сильное чувство любви (трепет, обожание и обожествление). Это самый простой и быстродействующий приворот который точно сработает сразу


Добавить комментарий

Оставить комментарий