Приворот на слезу



ПРИВОРОТ НА СЛЕЗУ

Сделать приворот с расстояния напускающий чувство любви на мужчину помогает безопасный по своему действию приворот на свою слезу. Данный обряд прост в исполнении и максимально безопасен. Читать приворот на свои слёзы принято для того, чтобы любимый мужчина скучал тосковал и ревновал. Это подталкивает мужчину на более яркие и сильные чувства к ворожащей женщине. Сделать приворот слезой можно в любую фазу луны днём или ночью. Приворот наводящий любовь точно действует без последствий это белая магия действующая на чувства не меняя волю и сознание мужчины, поэтому безопасный приворот на слезу вызывающий у мужчины взаимную любовь можно повторять раз в неделю, тем самым закрепляя его чувства к вам. Приворот быстро действуя сразу помогает вызвать сильное одиночество и навязчивое желание у мужчины поскорее увидеться и всегда быть рядом с тобой.

 

 ПРИВОРОТ НА СЛЕЗУ

 

 


Под таким действием мужчина мгновенно захочет позвонить и приехать чтобы поскорее увидеться. Магиня раскроет для вас самый востребованный приворотный обряд, который своим действием быстро сделает так, чтобы мужчина сильно скучал и вдали от вас мучился от тоски и одиночества. Чтобы сделать приворот на свои слёзы вспомните что нибудь грустное, чтобы у вас выступила слезинка. Сотрите слезу правым указательным пальцем и начитайте на неё заклинание на приворот. Окончив читать приворот на слезу подождите чтобы слеза высохла на пальце. Как только она просохнет приворот подействует и заставит любимого сохнуть от любви по вам и искать повода для встречи или звонка. Слова которые нужно сказать на слезу чтобы сделать приворот на слёзы:

 

 ПРИВОРОТ НА СЛЕЗУ

 

 

Выйди ты из меня, тоска горючая, выйди, моя скука болючая,
Иди к рабу (...) не на час, не на день, а на весь век,
Чтобы он по мне (...) скучал, день и ночь по мне горевал,
Мучился и страдал, от тоски отдыха не знал.
Иди скука - разлука в его сердце,
Найди его красную печень, его ясные очи, его черные брови,
Чтобы он меня век по веку не забывал, думал обо мне скучал.
На расстоянии от меня по мне одной сильно страдал.
Едой не заел, вином не запивал, сном богатырским не засыпал,
Тосковал, горевал, с мыслей своих не спускал.
Где бы он ни бывал, кого бы он ни видал,
Не ел, не пил, не засыпал, имя мое шептал.
Рыба без воды не может жить,
Так и раб (...) без меня не сможет быть.
Ни днем светлым, ни ночью темной.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
© Copyright: Магиня
от




  • Приворот который нельзя снять читать на огонь

    Сделать приворот который никто не сможет снять поможет древний приворотный обряд очень сильный по своему действию. Раз приворот нельзя снять, значит приворот делается навсегда и точно будет действовать всю жизнь, вечно заставляя любимого испытывать к вам любовь и постоянное влечение. Прежде чем сделать неснимаемый приворот честно ответьте себе на вопрос, готовы ли вы прожить всю жизнь с этим человеком. Если есть хоть малейшее сомнение, выбирайте обряд более слабого воздействия. Всем известно, что привороты которые нельзя снять используются лишь с той целью, чтобы сделав любовный приворот один раз в жизни, раз и навсегда привязать мужчину к себе. 

  • Сделать вечный приворот действующий всю жизнь

    Читать неснимаемые привороты которые действуют всю жизнь следует только в исключительных случаях, если вы полюбили мужчину и кроме него вам больше никто не люб. Помните правило - вечный приворот действующий всю жизнь нельзя снять. В жизни часто бывают ситуации, когда случается любовь с первого взгляда. Один человек сильно полюбил другого, но любовь эта осталась без ответа - не вызвала чувств у второй половинки. В такие моменты люди очень часто решаются обратиться к магии и готовы сделать вечный приворот который своим действием на всю жизнь привяжет любимого и поможет

  • Приворот мужчины который действует сразу

    Сделать действующий сразу приворот и без последствия приворожить мужчину поможет настоящий приворот мгновенного действия. Действие приворота наступает сразу после обряда и результат виден моментально. Сделав приворот, обряд без последствия подействует на любимого вызвав у него сильное чувство любви и желания связать свою жизнь с вами. Магиня уверена, что читать действующий сразу приворот можно без опасения за последствия. Проверенно много раз, "обратки" у приворота точно нет. Действие приворота настолько мягко, что даже те, кто давно знаком с мужчиной не заметят перемен в его поведении. Мужчина под действием приворота сразу проявит к вам повышенный интерес и начнет оказывать знаки внимания. 

  • Самый быстрый приворот читать при встрече

    Сделать быстрый приворот чтобы человек при встрече сразу полюбил поможет простой в исполнении и очень быстрый по своему действию приворот. Чтобы сделать приворот на понравившегося мужчину потребуется минимум времени на исполнение. Приворот делается без фото и свечей, прочитали заклинание приворота при встрече с любимым и с этого момента он ваш. Если Вы решили приворожить любимого к себе, чтобы он "сох", тосковал и влюбился по уши, используйте именно этот быстрый приворот читать который следует при встрече с любимым. 

  • Сделать приворот который нельзя снять

    Сделать неснимаемый приворот на вечную любовь и навсегда приворожить к себе любимого мужчину поможет сильный колдовской приворот который невозможно снять, приворот действует вечно! Сделать приворот который никто и никогда не сможет снять можно лишь раз в жизни, так как он навсегда привязывает к вам человека и это не игра с которой можно шутить. Прежде чем сделать приворот взвесьте все за и все против. Приворот на вечную любовь нельзя снять, а это значит что делать его нужно осознанно и самой быть готовой всю жизнь прожить с привороженным мужчиной на протяжении всей жизни. 


Добавить комментарий

Оставить комментарий