Приворот женатого на расстоянии читать на свечу



ПРИВОРОТ ЖЕНАТОГО НА РАССТОЯНИИ ЧИТАТЬ НА СВЕЧУ


Сделать приворот действующий на расстоянии на женатого мужчину можно без вреда и последствия для всех участников приворота, а поможет нам в этом обряд на горящую свечу. Сделав приворот женатого, вы сами решаете как будут развиваться ваши отношения. Результат от приворота это безумная любовь женатого человека вызванная к вашей особе, а вот как вы будете поступать в данной ситуации это сугубо ваше решение, увести мужчину из семьи и выйти за него замуж или ограничиться ролью любовников. Проверенный в действии приворот на женатого мужчину начитанный на свечку сработает на расстоянии и быстро поможет мужу набраться смелости и бросив жену уйти к любимой женщине (той которая сделала на него дистанционный приворот). Магиня рекомендует читать свечной приворот на женатого с расстояния действующий на любимого мужчину. Данный обряд позволяет без последствия быстро и очень сильно влюбить чужого мужа в себя. Чтобы сделать приворот на женатого мужчину купите в церкви три любые свечи, и святой воды. Одну свечку поставьте себе за здравие, а две оставшиеся принесите домой. 

 

 ПРИВОРОТ ЖЕНАТОГО НА РАССТОЯНИИ ЧИТАТЬ НА СВЕЧУ

 

 

Прежде чем приступать к обряду и читать приворот на женатого человека, поставьте на стол стакан со святой водой, приготовьте белую салфетку, подойдут и бумажные, но обязательно без рисунка. Возьмите свечу в левую руку зажигаем фитиль. Когда свеча разгорится, переворачиваем её огнем в святую воду, чтобы она погасла (остуда на любовь жены и мужа) и читаем отворот мужа от жены, он обязательно подействует на расстоянии и поможет вам привязать любимого к себе. Завершая приворот женатого действующий на расстоянии просушите мокрую свечу приготовленными ранее салфетками, чтобы фитиль загорелся снова. Зажгите свечу и накапайте воском в святую воду размером с пятирублевую монетку. Чтобы приворожить женатого, возьмите воск из стакана и закопайте его под мужское дерево (клен, дуб, тополь...). Сразу после этого приворот сработает не зависимо от расстояния между вами и мужчина начнет ссориться с женой и тянуться к вам. Завершая обряд, третью свечку поставьте у себя дома возле любой иконы "на откуп" и прочтите Отче Наш. Слова которые нужно читать на свечу чтобы сделать приворот действующий на женатого мужчину с любого расстояния такие:


 

 ПРИВОРОТ ЖЕНАТОГО НА РАССТОЯНИИ ЧИТАТЬ НА СВЕЧУ

 

 

 

Как огонь воды сторонится, 

Как огонь воды избегает,

Так и раб Божий (...) 

Рабы Божьей (...) сторонится, 

Встречи с ней избегает,

Пусть они ссорятся, ругаются, 

Как кошка с собакой не уживаются.

Заговор на печать сургучную закрываю,

Любовь ее к любимому в землю закопаю.

Сказано, сделано. Аминь.

© Copyright: Магиня
от




  • Приворот на слезу

    Сделать приворот с расстояния напускающий чувство любви на мужчину помогает безопасный по своему действию приворот. Данный обряд прост в исполнении и максимально безопасен. Читать приворот принято для того, чтобы любимый мужчина скучал тосковал и ревновал. Это подталкивает мужчину на более яркие и сильные чувства к ворожащей женщине. Сделать приворот можно в любую фазу луны днём или ночью. Приворот наводящий любовь точно действует без последствий это белая магия действующая на чувства не меняя волю и сознание мужчины, поэтому безопасный приворот вызывающий у мужчины взаимную любовь 

  • Приворот который нельзя снять читать на огонь

    Сделать приворот который никто не сможет снять поможет древний приворотный обряд очень сильный по своему действию. Раз приворот нельзя снять, значит приворот делается навсегда и точно будет действовать всю жизнь, вечно заставляя любимого испытывать к вам любовь и постоянное влечение. Прежде чем сделать неснимаемый приворот честно ответьте себе на вопрос, готовы ли вы прожить всю жизнь с этим человеком. Если есть хоть малейшее сомнение, выбирайте обряд более слабого воздействия. Всем известно, что привороты которые нельзя снять используются лишь с той целью, чтобы сделав любовный приворот один раз в жизни, раз и навсегда привязать мужчину к себе. 

  • Сделать вечный приворот действующий всю жизнь

    Читать неснимаемые привороты которые действуют всю жизнь следует только в исключительных случаях, если вы полюбили мужчину и кроме него вам больше никто не люб. Помните правило - вечный приворот действующий всю жизнь нельзя снять. В жизни часто бывают ситуации, когда случается любовь с первого взгляда. Один человек сильно полюбил другого, но любовь эта осталась без ответа - не вызвала чувств у второй половинки. В такие моменты люди очень часто решаются обратиться к магии и готовы сделать вечный приворот который своим действием на всю жизнь привяжет любимого и поможет

  • Приворот мужчины который действует сразу

    Сделать действующий сразу приворот и без последствия приворожить мужчину поможет настоящий приворот мгновенного действия. Действие приворота наступает сразу после обряда и результат виден моментально. Сделав приворот, обряд без последствия подействует на любимого вызвав у него сильное чувство любви и желания связать свою жизнь с вами. Магиня уверена, что читать действующий сразу приворот можно без опасения за последствия. Проверенно много раз, "обратки" у приворота точно нет. Действие приворота настолько мягко, что даже те, кто давно знаком с мужчиной не заметят перемен в его поведении. Мужчина под действием приворота сразу проявит к вам повышенный интерес и начнет оказывать знаки внимания. 

  • Самый быстрый приворот читать при встрече

    Сделать быстрый приворот чтобы человек при встрече сразу полюбил поможет простой в исполнении и очень быстрый по своему действию приворот. Чтобы сделать приворот на понравившегося мужчину потребуется минимум времени на исполнение. Приворот делается без фото и свечей, прочитали заклинание приворота при встрече с любимым и с этого момента он ваш. Если Вы решили приворожить любимого к себе, чтобы он "сох", тосковал и влюбился по уши, используйте именно этот быстрый приворот читать который следует при встрече с любимым. 


Добавить комментарий

Оставить комментарий