Приворот на верёвку с узлами



ПРИВОРОТ НА ВЕРЕВКУ С УЗЛАМИ

Сделать приворот действующий сразу после чтения поможет старинный обряд с раздела узелковой магии. Всё что потребуется чтобы сделать приворот, это веревка с завязанными на ней узлами. Многие слышали про узелковую магию, так вот, если на веревке завязать нечетное количество узлов: от 5 до 9 и сказать приворот, то мощный магический посыл мгновенно подействует на чувства мужчины и вызовет у него навязчивую любовь к вам. Чем сильнее завязанный узлы на веревке, тем крепче любовь мужчины к вам. Все, кто делал приворот на верёвку с узлами оставляют здесь очень хорошие отзывы и это подтверждает эффективность данного обряда. Магиня открывает для вас самый доступный и эффективный узелковый приворот сделать который можно прямо у себя дома. Чтобы сделать приворот на верёвке подойдет любая веревочка из натурального материала, можно даже использовать полоску ткани от старой простыни или полотенца любого цвета. Приготовив веревку завяжите на ней нечетное количество узлов и чтобы сделать приворот скажите приворотное заклинание столько же раз, сколько узлов на веревке:

 

 ПРИВОРОТ НА ВЕРЕВКУ С УЗЛАМИ

 

 

Как веревочке длинной не виться,
А последний узел обязательно будет.
Как бы ты, раб Божий (...),
Ни ходил от меня,
А приворот мой тебя погубит.
Люби, душа раба Божьего (...),
Душу рабы (...), души не чай,
В любви ко мне никогда не остывай.
Аминь.


Прочитав приворот на узлы веревки, уберите ее в укромное место и храните до тех пор, пока нужно держать любимого возле себя. Приворот веревкой подействует сразу после чтения, если захотите снять приворот, просто сожгите веревку в костре.
© Copyright: Магиня
от




  • Приворот на траву

    Читать приворот чтобы приворожить человека можно в любой день недели не зависимо от лунных фаз. Это самый простой и доступный приворот который можно сделать на человека которого любишь. Приворот делается следующим образом, встав на газоне вытрите ноги о траву скользящими движениями читая в это время слова на любовный приворот. Этот простой и самый быстрый приворот подействует очень быстро на вашего возлюбленного и мужчина по уши влюбится в вас. 

  • Приворот на костер

    Сделать приворот на любимого мужчину поможет быстро действующий приворотный обряд который с расстояния разжигает любовь в сердце и душе любимого мужчины. Люди заметили божественную силу пламени и с языческих времен стали проводить обряды на костры. На кострах сжигали ведьм, огню приносились жертвы и даже в церкви люди молятся зажигая пламя свечи. Приворот моментально сработает и очень быстро разожжет ярую любовь в сердце мужчины. Готовы сделать приворот, Магиня научит вас этому древнему приворотному обряду. Чтобы сделать приворот и вызвать у любимого сильную любовь, 

  • Приворот женатого на расстоянии читать на свечу

    Сделать приворот действующий на расстоянии на мужчину можно без вреда и последствия для всех участников приворота, а поможет нам в этом обряд на горящую свечу. Сделав приворот, вы сами решаете как будут развиваться ваши отношения. Результат от приворота это безумная любовь человека вызванная к вашей особе, а вот как вы будете поступать в данной ситуации это сугубо ваше решение. Проверенный в действии приворот на мужчину сработает на расстоянии и быстро поможет. Магиня рекомендует читать приворот с расстояния действующий на любимого мужчину. 

  • Приворот на слезу

    Сделать приворот с расстояния напускающий чувство любви на мужчину помогает безопасный по своему действию приворот. Данный обряд прост в исполнении и максимально безопасен. Читать приворот принято для того, чтобы любимый мужчина скучал тосковал и ревновал. Это подталкивает мужчину на более яркие и сильные чувства к ворожащей женщине. Сделать приворот можно в любую фазу луны днём или ночью. Приворот наводящий любовь точно действует без последствий это белая магия действующая на чувства не меняя волю и сознание мужчины, поэтому безопасный приворот вызывающий у мужчины взаимную любовь 

  • Приворот который нельзя снять читать на огонь

    Сделать приворот который никто не сможет снять поможет древний приворотный обряд очень сильный по своему действию. Раз приворот нельзя снять, значит приворот делается навсегда и точно будет действовать всю жизнь, вечно заставляя любимого испытывать к вам любовь и постоянное влечение. Прежде чем сделать неснимаемый приворот честно ответьте себе на вопрос, готовы ли вы прожить всю жизнь с этим человеком. Если есть хоть малейшее сомнение, выбирайте обряд более слабого воздействия. Всем известно, что привороты которые нельзя снять используются лишь с той целью, чтобы сделав любовный приворот один раз в жизни, раз и навсегда привязать мужчину к себе. 


Добавить комментарий

Оставить комментарий