Какие читать заговоры на удачу в жизни



ЗАГОВОР НА УДАЧУ

Как бы люди не жаловались на жизнь, не каждый решается на перемены, пусть даже и хорошие. Самый простой и доступный способ стать счастливым (ой) это совершить магический ритуал белой магии и прочитать заговоры на удачу в жизни и в данном очерке Мы расскажем какие заговоры дают удачу и прибавляют счастья, здоровья и денег в вашу жизнь. Если вы заждались перемен к лучшему. Существует масса сильных заговоров и приворотов для удачи и обретения беззаботной жизни, выбирайте - чего вам не хватает и принимайтесь за чтение сальных заговоров способных изменить вашу жизнь к лучшему.

Заговоры от злых людей

Чужая зависть, как и гнев, ненависть или просто раздражение, отталкивает удачу лишившись которой вся жизнь идет с "ног на голову", чтобы удача вернулась нужно сделать защиту и прочитать специальный заговор. Заговор приведенный далее поможет самостоятельно избавиться от чужой злой воли, которая портит вашу жизнь. Возьмите новый носовой платок и наговорите на него заговор от злых людей:



Узлы вяжу, замки кладу против колдуна и колдуницы, ведуна и ведуницы, порчуна и порчуницы, завязываю, глаза закрываю, век бы вам свету белого не видать и на меня, рабу Божию (имярек), не взирать, не портить, не урочить. Аминь.

После того как окончите читать защитный заговор от злых людей и дурного глаза оботрите платком лицо и руки и платок возьмите с собой. Данная защита действует только 1 день.

Этот заговор призывает на помощь святого покровителя Георгия Победоносца. Проведя этот ритуал вас в течении года никто и никогда не сможет сглазить и навести на вас порчу. В церкви перед утренней службой вам надо купить свечу и наговорить на нее слова заговора на удачу во всех делах:

Святой Георгий Победоносец, победил ты змия злющего, победи и сердце супостата моего, раба Божия (имя).

Потом надо поставить свечу к иконе Георгия Победоносца, перекреститься и отдать девять земных поклонов.

Если вас одолели злые сплетни, надо нарвать травы и оставить ее сохнуть, наговорив на нее:

Сохни, трава, сохни, вражий язык, сохни, скверное слово, сохни, злой дух.

Аминь.

Когда трава высохнет, ее надо сжечь после чего все сплетники про вас забудут.
© Copyright: Магиня
от




  • Заговор увеличить грудь

    Заговор увеличить грудь Способов без операционного увеличения груди много, но сколько стоит увеличение груди, а между тем, есть магический способ как увеличить грудь - это старинный и сильный заговор на рост груди с ее увеличением до нескольких размеров 2 - 3 размера это не предел для магического заговора! Выполнять этот магический ритуал следует только на растущую луну рано утром или с полудня до двух часов дня. Для заговора вам надо купить на рынке самое свежее парное молоко, только не козье, а коровье. Дома встаньте ногами в таз и ополоснув груди молоком семь раз скажите заговор способный увеличить грудь

  • Заговор на красоту лица

    Заговор на красоту лицаЕсли вас не замечают мужчины заговор на красоту лица исправит данное недоразумение и сделает вас самой красивой и желанной в любой компании. При любой луне вечером в березовой роще найдите самую красивую на ваш взгляд березку и обняв ее скажите заговор на красоту лица:

  • Заговор на красоту

    ЗАГОВОР НА КРАСОТУ И МОЛОДОСТЬБелая магия дает нам несколько простых для выполнения ритуалов и заговоров и самый популярный и действующий безотказно заговор на красоту. Проверено, что омолаживающие магические методики весьма эффективно действуют а ключ к сохранению красоты и молодости Луна и вода. Луна управляет водой, а из воды состоит человек, а значит и кроется красота и молодость и чтобы запустить процесс омоложения следует в ночь на полнолуние на воду прочитать заговор на красоту и молодость. Заговоры на красоту и молодость во время купания: Известно, что луна и лунный цикл играют в жизни женщины большую роль. Ведьмы, ведуньи всегда выглядели молодо и привлекательно. А помогало им в этом купание во время полнолуния. Считалось, что когда луна полностью открыта она отдает женщине огромную силу и омолаживает тело. В полнолуние войдя в воду любого водоема громко скажите шесть раз заговор на красоту и молодость каждый раз с головой погружаясь в воду:

  • Мусульманский заговор найти потерянную и пропавшую вещь

    Мусульманский заговор найти потерянную и пропавшую вещь Сколько раз заговоры помогали в поиске потерянных вещей и нужных бумаг на работе (сунешь не в ту папку и очень трудно потом отыскать). Если Вы что то потеряли и не можете вспомнить где это произошло, поможет простой, но очень хороший мусульманский заговор найти пропавшую вещь: АП-ЯП! ПЕРИ, ТАП! ТАПТЫН ИСЯ МИНА АТ !   или следующий заговор найти потерянную вещь:

  • Заговор для роста волос

    Заговор для роста волосЕсли у Вас стали выпадать и сечься волосы или хочется ускорить рост волос поможет заговор для роста волос. Можно конечно воспользоваться обще принятыми средствами для ухода за волосами, поделать маски месяц другой и я думаю результат будет. Посмотрите на фото наших предков какие пышные и крепкие косы они носили уверен секрет не в чудо бальзамах и масках укрепления и роста для волос ведь их тогда просто не было! Но уже тогда многие знали старинный и чудо действенный заговоры для ухода за волосами, предотвращающие и выпадение волос. Заговор для роста волос при расчесывании.


Добавить комментарий

Оставить комментарий