Молитва на продажу квартиры



МОЛИТВА НА ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ


Возникла жизненная ситуация, когда нужно срочно продать недвижимость, но покупателя как назло нет, или товар не нравиться. Есть у Нас в магической копилке хорошая православная молитва на продажу квартиры или дома о которой немного ниже, а пока посмотрите еще действенные молитвы на торговлю которые так же помогают с выгодой продать любой товар. А теперь о молитве, сходите в церковь и у икон Николая Чудотворца поставьте свечу и помолитесь следующей молитвой на продажу:




О добрый наш пастырю и богомудрый наставниче, святителю Христов Николае!

Услыши нас грешных, молящихся тебе и призывающих в помощь скорое предстательство твое;

Виждь нас немощных, отвсюду уловляемых, всякаго блага лишенных и умом от малодушия помраченных;

Потщися, угодниче Божий, не оставити нас в греховнем плену быти,

Да не будем в радость врагом нашим и не умрем в лукавых деяниих наших.

Моли о нас недостойных Содетеля нашего и Владыку, ему же ты со безплотными лики предстоиши:

Милостива к нам сотвори Бога нашего в нынешнем житии и в будущем веце,

Да не воздаст нам по делом нашим и по нечистоте сердец наших, но по своей благости воздаст нам.

На твое бо ходатайство уповающе, твоим предстательством хвалимся, твое заступление на помощь призываем,

И ко пресвятому образу твоему припадающе, помощи просим: избави нас, угодниче Христов,

От зол находящих на нас, и укроти волны страстей и бед возстающих на нас,

Да ради святых твоих молитв не обымет нас напасть и не погрязнем в пучине греховней и в тине страстей наших.

Моли, святителю Христов Николае, Христа Бога нашего, да подаст нам мирное житие и оставление грехов,

Душам же нашим спасение и велию милость, ныне и присно и во веки веков.

Аминь.


После прочтения с трепетом попросите помочь в продаже квартиры и помните, Вам никто ничего не должен, на все воля Бога. От себя скажу, что молитва Николаю Чудотворцу помогла мне много раз и в разных делах, после продажи недвижимости обязательно сходите в церковь и поблагодарите Святого Николая за помощь и не забудьте поставить свечку. Удачи Вам и скорейшей выгодной продажи.

© Copyright: Магиня
от




  • Молитва от порчи

    Молитва от порчиЕсли на человека навели порчу, ему "жизнь становиться не мила" и тогда поможет православная молитва от порчи Священномученикам Киприану и Иустине. Никогда одержимость не постигает человека случайно, наступает она по причине греха гордыни, самонадеянности. Православная молитва от порчи прочтенная несколько раз в церкви поможет избавиться от наведенного на вас негативного воздействия - порчи и облегчить вашу жизнь.Молитва от порчи Киприану и Иустине:

  • Молитва от сглаза

    Молитва от сглаза Молитва от сглаза помогает любому, кто с Верой обращается к Богу и просит помощи у Святых читая молитву для снятия сглаза у себя, ребенка или близкого человека. В современном мире появилось очень много негатива порождающего сглаз и люди все чаще стали обращаться к церкви и Святым с просьбой о помощи в молитве о снятии порчи или сглаза у взрослого или младенца. В смежном разделе Мы приводили несколько заговоров для снятия сглаза. Здесь же Мы опубликуем полный список молитв от сглаза, а уж какая из них Вам ближе к сердцу, ту и используйте в магическом обращении к Богу или его помощникам чтобы снять сглаз с себя или родного и близкого человека. Молитва Иисусу Христу об избавлении от порчи и сглаза

  • Молитва на удачу

    Молитва на удачу  Если фортуна и постоянное везение в любых делах внезапно покинуло Вас, есть хорошая православная молитва на удачу, которой сегодня Мы с Вами поделимся. Сходите в Церковь, купите свечку, цена в данном случае не имеет значения, а сдачу оставьте на "Общую свечу". Ниже Мы опубликуем несколько молитв на удачу в разных начинаниях, а Вы выберете себе ту, которая нужнее и ближе по душе. Основная сильная молитва на удачу:

  • Молитва на деньги и привлечение удачи Святому Спиридону

    Молитва на деньги и привлечение удачи Святому Спиридону Издавна люди ходили и молили Святых о помощи. Икона святого Спиридона для привлечения денег помогает и помогла уже многим людям. Если Вы испытываете нужду в деньгах, сходите в ближайшую церковь и помолитесь прочитав молитву на деньги и привлечение удачи Святому Спиридону: О преблаженне святителю Спиридоне! Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.

  • Молитва на торговлю. Самая сильная православная молитва на удачную торговлю

    Самая сильная православная молитва на торговлю Продолжаем бесплатную публикацию молитв на хорошую и удачную торговлю. В православной вере нет самой сильной торговой молитвы, все зависит от веры, но есть святые и иконы, помогающие людям на их жизненном пути, для бизнеса есть православная молитва о торговле опубликованная ниже и помогающая улучшить торговлю и успешно сбыть товар с наибольшей прибылью - выгодой, а помогают в торговом бизнесе святые которым и нужно молиться упоминалось у Ванги, это Спиридон, Николай Угодник - Чудотворец и Серафим Саровский. Торговцы и купцы во все времена обращались в мольбах к помощи мира духов и богам, желая улучшить торговые отношения и оборот денег. В нашем мире машин и технологий люди все чаще возвращаются к древним истокам магии. Вот и сегодня для удачи в бизнесе стоит начинать свой день с прочтения самой сильной молитвы на торговлю Ангелу Хранителю, которую читали успешные купцы на древней Руси и текст которой дошел до наших дней из одной глухой Сибирской деревушки под названием Колывань, где торговцы знали как увеличить продажи и для привлечения клиентов молились Святым читая молитвы на удачную и успешную торговлю


Добавить комментарий

Оставить комментарий